Регистрация: 18.03.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
28.02.20 - 08.03.20

Отличный отдых

Отель выбрали по отзывам, так как мы из России, для нас туроператор из Казахстана. В первую очередь, конечно, им большое спасибо, трансфер от/до подъезда. В отеле нас разметили сразу по приезду, приехали до 12-00, может просто были свободные номера. Номер в главном корпусе, без изысков, вид на малый бассейн. В номере: три кровати, небольшой телевизор (есть несколько российских каналов), сейф, холодильник, 2 дополнительных подушки, и три теплых пледа,на балкончике стол и 2 стула. Уборку в номере делают каждый день, такие классные фигуры крутят из пледов и полотенец, отдельное спасибо за букеты из живых цветов. Далее о ресторанах, барах и питании. От нашего туроператора нам полагалось бесплатное посещение 2 ресторанов, при заселении на ресепшене мы записались. Один это египетская кухня, где было мясо на огне, и второй для любителей морепродуктов. Даже не буду описывать как вкусно, скажу лишь о том, что в них подают только вино, но не воспрещается прийти со своим алкоголем (под него вам предоставят одноразовую посуду). Что касается алкоголя вообщем: вино только в основном ресторане, остальное местного производства, разливают от души. Тут хочу выразить благодарность бармену A.Rahman с малого бассейна за очень вкусные безалкогольные и молочный коктейли. Кстати в обоих барах делают алкогольные коктейли. Питание на любой вкус: всегда мясо и курица, рыба, каждый ужин что-то на углях готовят, на завтраке стоит повар приготовит вам омлет на ваш вкус, на обед вам отварит макароны. Всегда овощи и в готовых салатах и сами можете порезать. Фрукты всегда это мандарины, апельсины, дыня, непостоянно бананы, клубника, финики, груша. Перекусы в барах на пляже: пицца, гриль овощи и крылья, картофель фри. В-общем голодными не останетесь. Огромный привет команде аниматоров, во главе с Татой, ребята никому не давали скучать, в играх участвовали все гости, складывалось впечатление, что нет возраста, пола, знания языка (отдыхали итальянцы). Все это сложилось в отличный отдых. И последнее от выхода из номера до входа в море размеренным шагом 23 минуты (засекали), есть автобус, но им не пользовались.

ресторан морепродуктов

горка в большом бассейне

вид из окна на малый бассейн

классный бармен

приветливый персонал чистота питание анимация
Добавлено 18.03.20 11:52 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)