Регистрация: 12.09.16
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В отеле отдыхали первый раз, в общем все понравилось.

1. Размещение: очень быстро, номер сюит в 3 корпусе с боковым видом на море, да номер не новый, но все работает, просторно, новый большой телевизор. Уборка в номере нормальная, фигурки из полотенец присутствовали.

2. Питание: все понравилось, мы вообще любим египетскую еду, разнообразия нам вполне хватило. В аля карт ходили в восточный, просто чтоб сменить обстановку. Напитки: алкоголь брали с собой, но не много, пиво и коктейли вполне нормальные. Не поняла почему в барах нет вина, его дают только в основном ресторане на обед и ужин, зато здесь нет чая в обед и ужин, хотя вокруг столько сладостей, мне не хватало.

3. Анимация: здесь все отлично, молодцы ребята, очень стараются

4. Пляж и море: пляж хороший, мест всем всегда хватало, только туалеты конечно надо сделать по-цивилизованней. Море мне не очень понравилось, постоянно были течения, но это к отелю отношения не имеет, зато безопасность туристов, со стороны отеля, обеспечена на высоком уровне.

5. Сервис: нас вполне все устроило, хотя есть нюансы, в виде хамовитых официантов и барменов, но мне их жалко, они бедные не отдыхают, целый день на ногах

Красивая и хорошо спланированная территория отеля
Не заметили
Добавлено 18.03.20 12:05 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)