Регистрация: 15.08.13
феврале 2020
04.02.20 - 17.02.20

Романтичный Вьетнам!

Отдыхали втроем (я, дочь и внучка) с 4 по 17 февраля. Перелет, трансфер до отеля были комфортными.

В отеле были в 9.30 по местному времени. За 20 долларов (т.к. раннее заселение)заселили в номер № 903(Deluxe). Две полутороспальных кровати, небольшой шкаф, санузел с душем- все, как и было заявлено при покупке тура. Балкон с видом на море. Чай, кофе, чайник, фен, вода минеральная 2 бутылочки по 0,2 л.

Завтраки на любителя, но голодными мы не уходили с завтрака. Восторгов особых нет, но и негатива мы тоже не увидели. Все просто и без пафоса. У внучки вызвал восторг бассейн на последнем этаже.

Персонал дружелюбный.

Отель очень удобно расположен, до море 5-10 минут ходьбы через дорогу. Светофоров нет, поэтому пару дней привыкали переходить без них. Неприятных ситуаций не возникло ни разу.

Море ,конечно, с волнами, на любителя. Три дня погоды выдались с полным штилем, море было очень чистым и красивым, вода очень комфортная для купания. Лежаков на пляже у отеля немного. Чаще пользовались платными за 10 донгов.

Ездили на экскурсию в Винперл парк самостоятельно. Нам очень понравилось. Побывали на северных островах (брали тур напротив отеля). Очень романтично и забавно, особенно остров обезьян.

В общем получили много положительных эмоций и впечатлений.

Очень большие и вкусные креветки, великолепные смузи, манго и много другой экзотики.

Кафе для обедов и ужинов очень много, мы чаще обедали в кафе "Москва" на третьей линии, бывали и у Ашота. Очень не понравилось "У Леши".

Вьетнам - страна для романтиков, здесь все просто, нескучно и необычно. Нам очень понравился Вьетнам, который мы смогли увидеть. Думаю, что стоит еще раз побывать в этой теплой и солнечной стране!

Расположение сервис.
Не искали
Добавлено 18.03.20 12:14 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)