Регистрация: 21.02.15
марте 2020
07.03.20 - 09.03.20

без питания

Хороший хостел

За пару дней собраться и купить билет на поезд до Питера на выходные, в последнюю очередь думали о том, где разместиться. Данную миссию возложила на подругу, которая через букинг купила на 2 ночи комнату с двухспальной кроватью за 2700 за двоих.

Расположение:

Отель находится в 10 минута от московского вокзала и пары минут от метро(станцию не помню). Идете по площади востания и как только видите желтый жигули(или запорожец), вы на месте. ( если бы заранее не прочитала данный ориентир, ушли бы далеко т.к. ярких вывесок нет).

Номер.

Маленькая комната(для клаистрофобов не подходит) с двухспальной кроватью, столик стул и табуретка и телевизор(показывал 4 канала). И нулевая звукоизоляция, каждое утро мы слышали ненасыных соседей:). Лично мне не хватало воздуха, открыть окно было проблематично, во первых шумно, во-вторых дует

Заселение:

с 14 заселение с 12 выселение. Пришли в 13-20, но девушка на ресепшн сказала, что заселение с 14, и можем оставить свои вещи( за 50 рублей) и пока прогуляться. Настаивать не стали и пошли перекусить. В 14 нам дали ключ-карту( оставили депозит 200 рублей, при выселении возвращается.)

Туалет и душ.

Ну тут наверное как в общаге(студенческие годы прошли мимо меня). две комнаты с унитазами и две комнаты с душевой.( на входе написано, что мыться не более 7 минут). Я не засекала, но наверное только 7 минут настраивала воду, потому что то ледяная, то кипяток.

Кухня.

Мы в основном питались в столовой(которых в питере на каждом шагу) и на кухне была лишь раз, что б взять стаканы. К сожалению с посудой тут беда, но два стакана все таки нашли.

Территория.

Рядом с ресепшн автомат с кофе(цены приятные, но кофе....) и общая комната с компьютерами ,диваном. Все сделано интересненько.

расположение
звукоизоляция отсутствие воздуха в комнате
Добавлено 18.03.20 13:47 (1 747 символов в тексте)