Регистрация: 21.03.18
марте 2020
08.03.20 - 14.03.20

Все прекрасно

Вылет 08.03.2020 Уральскими авиалиниями в 6.45 утра, задержали на 15 минут. Прилетели мы ОАЭ В 13.30, немного пришлось подождать пока соберется вся группа.Нас начали развозить, вы не поверите мы ехали до отели практически 3 часа(пока всех туристов развезли). На ресепшен нас встретил администратор(МОЛОДЕЦ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕТ ПО РУССКИ) Мы брали улучшенный номер с балконом и доплатили за услугу в TUI 5000руб(читая по отзывам на месте берут не меньше 100$). Но увы!!!Нам стали разъяснять , что в нашем номере делают ремонт, а в такой же нет сегодня возможности заселить, пока нам предоставляют пентхауз на 12 этаже, но без балкона. Мы прошли посмотрели на одну ночь, согласились подождать. Чемоданы не распаковывали. На след день вопрос был решен. Предварительно мы все обсудили с гидом Кристиной.(Очень грамотная, умная девушка). И вот это день X-двухкомнатный номер с балконом и выходом на море. Хочу подчеркнуть убирались в номере очень хорошо. Полотенце,белье меняли каждый день!В номере чайник, воду ставят по 0.5 л по 2 бутылки, кофе,чай,сливки,сахар пополняют ежедневно. Пляж совсем рядом через дорогу. Мы брали завтрак-ужин. Все очень вкусное и свежее. На ужин из питья только вода(наливают один раз-далее платно). Выбор мяса огромен, была и пюрешка, макароны, рис,плов,овощи, сладкие десятерики,много зелени. Утром-кофе,чай,сок(3 видов)молоко, фрукты(арбуз,ананас, апельсин,груша,виноград) Сыры очень вкусные и не соленные,сосисечки,хлеб очень вкусный и свежий и т.д.Мне честно за наших русских было стыдно. Сидят с виду приличные девицы 3- набрали в тарелку фрутов и все это как только уходит официант все в прозрачный пакет. (девчонки ну вы ж не свиньи.) Кто сыр в салфетки заворачивал. Мы сидели в шоке. Стыдоба!!!Потом удивляются чего наших не любят туристов. Советую меняйте доллары на дирхам-это выгодно. Выходите из отеля направо,ориентир корабль на круговой и опять на право, там до упора увидите LU-LU(перед вами банк, вам немного правее). Ездили мы и за алкоголем. Подходите на ресепшен,если нет русского паренька просто покажите фотку с вином они поймут. Помогут с такси, до алкомагазина 16 дирхам. Там вас ждать не будет таксист, они видимо боятся. Мы вышли и там уже стояло другое такси. Алкомагазин находится в пром зоне, ехать примерно 20 минут. Выбор громадный,виво,вино,виски,крепкое вино и т.д.Рядом с отелем магазин по левую сторону, там можно приобрести воду мы купили 2 б воды по 5 литров за 3$.На экскурсии не стали выезжать все же коронавирус....Гид отнеслась с понимаем. Но рядом с отелем всячески старались завлечь на какую нибудь экскурсию. Море теплое, песок беленький,теплый.Отдыхом мы очень довольны. В ОАЭ мы впервые, остались довольны.Спасибо!!

Персонал понимает русский язык море рядом.
Добавлено 18.03.20 14:24 (2 688 символов в тексте)

23:46 19.05.20

Многие набирают, потому что берут завтраки или завтраки и ужины...Мы брали all.

22:02 12.10.20

Добрый день! Скажите пожалуйста какой депозит или налог в отеле?

07:48 13.10.20

Никакого депозита и налога не было(по крайне мере в марте так было). Единственное за улучшенный номер доплата(мы оплатили заранее 5000 в фирме, кот бронировали,т.к. в отели естественно дороже)

15:23 25.01.21

Спасибо за отзыв. А алкоголь из эмирата в эмират можно перевозить? Ну в смысле законно? И насколько далеко и дорого в Дубай ехать?

15:45 25.01.21

Добрый день! Путевки обошлись в р-не 45 тыс. на человека. Нас 2 взр. Улучшенный берите сразу в фирме(если надумаете, с видом на море не пожалеете, в отеле намного дороже). В Эмираты въезжали с покупками алко из дьютика, а вот вывозили в чемодане.

15:45 25.01.21

Лететь по времени как до Турции 3-4 часа, смотря какими авиалиниями.

15:57 25.01.21

Я имел ввиду из отеля ехать в Дубай

16:00 25.01.21

В сам Дубай мы не ездили(коронавирус в марте начался). Было страшновато.

Все отзывы Светлана (2)