Регистрация: 19.03.20

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Отвратительно. Не 5 звёзд, и не 4.

Я ездила отдыхать с 2 летним ребёнком. Выбирали отель по пляжу(заявлен был насыпной песок, но там только скалы и камни, с детьми купаться не выйдет) и удалённости от аэропорта(тур оператор Интурист заверил, что отель в часе езды. Но Отель в 5 часах от аэропорта).

Прибыли в отель я с дочкой в 4 утра, заселили нас только в 8 утра. Ребёнок был измотан дорогой и перелетом. Но это не волновало спящий ночью персонал. С детьми было много в наш заезд.

На реснпшен работал ужасный местный хам, который спокойно посылал матом Вас по-русски при детях, говорил, что на вопросы отвечать он не хочет и не будет , чтоб все решали не в его смену. Такое обращение с его стороны было ко всем гостям. Второй молодой человек (не местный) помогал во всем. Очень вежливый, но они все там просят взятки, Иначе свой вопрос вы не решите, или частично.

Ваш Фай платный. Точно уже не помню, около 7-9 долларов за неделю.

Номера. В основном здании номера хорошие, ремонт свежий, кондиционер работает, сантехника чистая и исправная. Но тот местный хам заселил весь наш заезд в коттеджи. Итак о них, свет отсутствовал вообще. Ни около домиков, ни в них. Домики на окраине около пустыря. Не было замка на входной двери, и окна в пол тоже никак не закрывались. Просто шалаш без дверей, заходи кто хочет. Не работал кондиционер. Сантехника хуже чем в био туалете на площади, плюс не работал смыв. Плюс домик был не убран : грязная посуда, бокалы, сигареты и грязное белье после прошлого завезда. Просто кошмар! И насекомые.

Переселить нас тот хам отказался, так как я брала путевку Стандарт(это либо домик, либо номер в осн здании), а не Семейный (это 2кк номер в основном здании). За Доп плату (клянчили взятку, пришлось дать) «хороший молодой человек» с ресепшн через сутки переселил нас в осн здание.

С ребёнком отель не рекомендую, так как каждый вечер Музыка до 00-01 часа ночи. Очень мал лягушатник и никакой анимации.

Питание на уровне, но не было риса и картофеля. Много мяса, рыбы и фруктов. Голодными не остались.

До пляжа не далеко. Пляж свой с вайфаем и баром. Камни и скала. Песка нет. Плюс крутая лестница к морю.

Звёздам не соответствует. На 5 заявленных звёзд не тянет. (В Турции уже бывала и не раз, есть с чем сравнить). Твёрдые 3 звёзды.

Елена оценила сервисы

Платный инет на пляже.
Далеко от аэропорта скалистый неудобный пляж хамский персонал грязные номера часто не работал лифт.
Добавлено 19.03.20 10:08 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)