Регистрация: 27.07.15
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нам понравилось!

отдыхали в начале февраля

- размещение - приехали в 4 часа ночи в отель, нас отправили покушать в круглосуточный снэк бар, потом развезли на специальной машинке по бунгалам.

- питание - вкусно всё было ровно три дня, потом приедается, но голодным никогда не останетесь , выбор есть.

обязательно посетите аля карт - си фуд, итальянский и романтик. не вздумайте идти в японский!

океан просто красивейший , песок чистый белый, всё как и писали в предыдущих отзывах, но фото не передаёт всей этой красоты.

погода подвела, из 12 дней половина дней было очень сильно ветрено, купаться в океане нельзя было , когда не было ветра море тихое , чистое вообщем сказка.

номер нам лично попался хороший. уборщик по имени маркус по-моему убирался каждый день и хорошо, оставляли чаевые когда хотели и кому хотели

канадцы конечно всем их раздают и всегда, но если вы не даёте нету никакого плохого отношения к вам (как это писали в других отзывах)

минусы это то что они работают без перчаток (повора) плюс на кухне

видел таракана, но решил не заморачиваться и кайфовать как ни в чем не бывало) и еще один минус что в столовой что в барах очень воняют их баки куда они скидывают остатки, они их не моют каждый день и от этого вонь, по-моему вообще не моют их.

Добавлено 19.03.20 12:22 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Абдул (5)