Регистрация: 19.03.20
марте 2020
11.03.20 - 15.03.20

Его нельзя не любить

Прежде чем отправится в этот отель естесственно я читала отзывы.Меня все устроило и не ждала от него совершенства.А по факту отель оказался настолько клевым!!!Да и собственно мы не загорать приезжали,а просто отдохнуть.С утра сбегали,вечером возвращались)))

В предыдущих отзывах,Галина описала максимально все точь в точь что могу сказать и я о нём))))))

Разве что в делюксе мы оплачивали,чайник, сейф,холодильник,интернет,халаты с тапочками и первый день вино с фруктами-10 евро/сутки пакет.Может потому что изначально мы бронировали стандарт,а нам предоставили delux.

Сразу скажу пару слов о номере.Обычый номер,улучшенное изголовье у кроватей и кресла наверно другие.В первый день промерзли,приходилось кондей включать.А перед душем кипяточком греть душевую)

Но как бы это ерунда,выход из ситуации найден был.Систему усвоили для комфорта своего,настроили и погнали))))

Что касаемо с кем лучше ехать в него.Я допустим считаю что с маленьким ребенком неудобно будет,если вы пляжники.До пляжа с песком(не нисси бич конечно,но и не менее красиво) мин.10-15,у отеля только городской и то я незнаю купаются ли в нем.Да и в наш заезд были одни взрослые(оооочень взрослые)европейцы.За ними конечно приятно наблюдать,они парами.Думаешь сколько лет вы уже вместе)...

От отеля до каждого уголочка рукой подать.Достопримечательности влегкую пешком,мы накручивали по 14-17 тысяч шагов.Пляжи,рестораны,кофейни,порт,автовокзал,супермаркет,палатка ночная,какой то стрипклуб прям за углом(если кому нужен)-все в доступности.

Дворик и вправду такой душевный и тихий у них.А еще растет дерево с авокадо))))))Взгляду есть чем насладится)

Питание....у нас был завтрак,ужин.

Да,завтраки однообразны(хлопья,омлет,отварные яйца,глазунья,омлетик с беконом,бекон,два вида сосисок,фасоль,сыры,колбасы,блинчкики и вафли,кофе, соки)-но этого слишком достаточно.И это очень вкусно.Мы отдыхали как то в айа-напе-отель с завтраком.Я не думала что обычную яичницу можно так испортить,она резиновая и ассортимен скудный.А тут все великолепно.

Что касаемо ужина.

Конечно не стоит ожидать огромного шведского стола,но я повторюсь,что на самом деле всего вполне хватает.Я незнаю периодичность повтора меню,но за время нашего пребывания ни разу не задвоилось.Супы(луковый,спаржевый,картофельный)Мясо (свинина ,ягненок ,курица)салатов несколько видов,рыба(но вот она мне не понравилась)гарниры не помню,но точно картофель запеченый был.

И лично для меня мясо оказалось пересоленым,но терпимо.

В целом вы не будете голодными и покушаете с удовольствием,а не лишь бы впихнуть.

Вай фай хорошо работает.Пару раз он вечером подтупливал,но потом восстановилось.

Если нужна помощь-на рецепшн.

Девочки всегда подскажут,внимательные и добрые.Русские))))))

По итогу.Отель достоин внимания.Статус 3 звезд нисколечко его не портит.Нам всё там понравилось.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 19.03.20 15:59 (2 808 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)