Регистрация: 19.03.20
феврале 2020
27.02.20 - 10.03.20

Отвратительные!

Не знаю в каких условиях должен жить человек что бы этот отель для него показался нормальным🤷🏼‍♀️Питание не то что ужасное а его просто нет, стандартные номера с видом на стену другого отеля, который очень близко и если там курят на балконах ( а курят там всегда)вся вонь у вас в номере, шторы естественно тоже не открыть( В прачечной испортили вещи, оказывается их раскладывают на диване в подвале( Отдых в Нячанге нам понравился, особенно Зоклет и Винперл, но отель ужас! Как люди пишут мол не в отеле сидеть едем, жара 35 градусов, ну сколько на пляже или улице вы проведете? каждый второй с ожогом ходит( На 3 линии хорошие кафе, например " Кочевник" и еще напротив дешевых фруктов недалеко, на этой " типо" первой линии одни бухарики сидят, пару раз можно поесть но не каждый день! Линии и вторая и третья близко, даже не смотрите на это, а вообще лучше на север Нячанга ехать, тут с детьми не поплескаться волны сильные( Не понимаю как там на цинковках лежат, надо конечно зонт+шезлонг ( 100 донг), есть отели где по браслету бесплатно👍Ездили по горящему туры на двоих 42 на 13 дней( завтрак) и предложений было несколько за эту цену, повелась на отзывы и первую линию, сейчас и за 10 бы не поехала( На этой линии 3 ряда отелей, загружу фото может увидите этот🙈вид долко с делюкса норм но тогда цена как у 4 *Русские продавцы в " Сапфирах" подскажут Вам больше чем гид, на экскурсии половины обещанного нет и на связь он не выходит 🤷🏼‍♀️(anex)

персонал нормальный
Завтрак номера прачечная...
Добавлено 19.03.20 17:19 (1 557 символов в тексте)

15:13 18.02.21

В который раз убеждаюсь, что "красота - в глазах смотрящего"

20:43 23.04.24

"сейчас бы и за 10 не поехала"
А мы сейчас турцию смотрим по 120к с носа)) в 5 звезд

Все отзывы Наташа (1)