Регистрация: 27.07.15

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Отдыхали с мужем, вполне приличный отель

Путешествовали вдвоем с мужем в октябре 2019г. Бронировали номер в отеле. При заселении свободных номеров не оказалось, поэтому временно нас разместили в бунгало. Расположение бунгало прекрасное, кругом полно зелени, тишина. Но номера очень маленькие и убитые временем. Поэтому мы настояли на переселении в соответствии с бронью. Правда, удалось сделать это только через пару дней, поскольку отель реально был переполнен. Менеджер отеля долго извинялся и в результате дал нам прекрасный номер на верхнем этаже отеля с видом на море (в качестве компенсации за доставленные неудобства). В отеле номера гораздо больше по размеру, более комфортные и со свежим ремонтом. Так что к проживанию претензий не было вообще. Окна номера выходили на детские аттракционы, справа уже соседний отель. Музыка играла строго до 11 вечера, нас это не напрягало.С питанием тоже все в порядке, особенно вкусна пахлава в невероятном ассортименте. Кормят целый день в разных местах, столько нам не съесть и все не попробовать. Вот фрукты подкачали, в октябре дынь и арбузов не было совсем, только яблоки, груши и сливы. Но смузи и свежие соки за отдельную плату разносили к лежакам. Алкоголь так себе, но это для нас, малопьющих, вообще не критично. Пиво, похоже, вообще безалкогольное))) Кстати, в ресторане алкоголь нужно заказывать официантам либо стоять в очереди (всегда) в баре. И добиться от официанта, который не говорит по-русски, чтобы он принес именно розовое вино, практически невозможно (пришлось выучить несколько фраз по-турецки).Уборка в номерах, как и везде в Турции, не до блеска.Но более-менее чисто, полотенца менялись вовремя, белье тоже. На дискотеки не ходили. Лежаки свободные на море находили практически всегда, в любое время. Пирс отличный, большой, с большим количеством лежаков. И понырять можно с удовольствием. Гулять ходили по вечерам за территорию отеля по пустынной дороге вдоль заброшенного отеля до торгового центра Лира. Чувствовали себя вполне безопасно. К этому ТЦ автобус ходит бесплатный, но мы любим пешие прогулки. Больше гулять-то и негде. До Манавгата без проблем на общественном автобусе можно доехать. Нам нужен был спокойный неспешный качественный отдых, мы его получили.

Светлана оценила сервисы

Доброжелательный персонал вкусная еда много рыбы и морепродуктов приличный аквапарк хороший пирс и пляж для детишек есть аттракционы
Бедный ассортимент фруктов в октябре
Добавлено 19.03.20 20:58 (2 195 символов в тексте)