Регистрация: 22.05.19
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ромовый рай)

Отель расположен на берегу океана, этим все сказано. Несколько корпусов, но нам очень повезло с номером и с видом из окна. Наш номер находился удалено от баров и программы, соответственно было тихо))) Из окна прекрасный вид на океан, завораживающее зрелище. Присоединюсь к предыдущим комментария о том, что лучше с собой брать гостинцы для горничных))) например мы брали (шоколад, чулки, раскраски и карандаши для детей и маленькие мармеладки) если вы оставляете на кровати гостинцы или 1 евро (1кук) номер убирается намного лучше и быстрее в первой половине дня,))) если же вы ничего не оставите на кровати номер будет убран так себе и ближе к вечеру. Чудесный остров, потрясающий отдых, душевные и доброжелательные люди, но то что у них нет ничего это очень расстраивает хочется хоть чем то помочь. Несмотря ни на что атмосфера и люди очень доброжелательны и жизнерадостны, выходишь из номера и все тебе улыбаются... вообще можно описывать еще очень много, но скажу одно: "Туда хочется вернуться" Отличные каникулы

Нелли оценила сервисы

-требуется ремонт в номерах (все реально из СССР) - хотелось бы побольше море продуктов отдыхая на берегу океана
Добавлено 19.03.20 23:13 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (13)