Регистрация: 10.03.20
марте 2020
12.03.20 - 18.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На отдых собрались спонтанно, поэтому и с отелем не сильно...

На отдых собрались спонтанно, поэтому и с отелем не сильно заморочились. Отель конечно требует срочного обновления, так как и в комнатах и по территории всего отеля все в очень старом и неухоженом состоянии. Но негативное первое впечатление про отель исправляет персонал отеля.Ребята на баре, в главном ресторане находят подход к каждому гостю и со своей работой справляются на все 100%, отдельное «спасибо» барменам Мохамеду, Махмуду и Ибрагиму! Так же быстро персонал отеля реагирует на проблемы, которые возникают в номерах, все решается в течении 5 минут. Питанием тоже остались довольны, правда сильного разнообразия нет, но морепродукты, мясо, фрукты были в достаточном количестве и каждый день.

Добавлю еще про аниматоров, которые вообще непонятно чем там занимаются и за что им платят заработную плату. За всю неделю отдыха анимации никакой, такое ощущение, что они только из комнат своих выходят чтоб поесть и выпить, что портит общую атмосферу в отеле!

Катерина оценила сервисы

Бармены
Аниматоры старая мебель битая посуда в главном ресторане
Добавлено 20.03.20 00:22 (966 символов в тексте)

11:58 20.03.20

Большое спасибо за ваш визит и за хороший отзыв надеюсь, что мы скоро увидимся
скажите, пожалуйста, почему именно вам не понравились аниматоры, ваше мнение очень поможет
Спасибо

12:04 20.03.20

Сравнивала работу аниматоров с отелем в котором отдыхали раньше, в котором была и аква аэробика, и танци у бассейна и на море, вечером веселые развлекательные конкурсы. Аниматоры знали каждого гостя в лицо и ни минуты не давали скучать. Хотелось бы чтоб и в Вашем отеле было так же!)

12:16 21.03.20

Еще раз большое спасибо, но позвольте мне сказать, что это то, чем занимается анимация, однако мы позаботимся о том, чтобы она была такой, какой должна быть.
Надеюсь увидеть тебя возвращающимся
большое спасибо