Регистрация: 07.03.19

спасибо
марте 2020
02.03.20 - 12.03.20

Замечательный отдых в отеле Rio Naiboa

Добрый день читатели . Хочу поделиться с вами кусочком нашего отдыха в этом замечательном и уютном отеле Naiboa. По приезду в отель , а приехали мы удачно по времени заселения нам всем сразу выдали ключи от номеров. При этом угостили прохладительным соком , что естественно было очень приятно . Сразу оговорюсь , что это не первое мое посещение Доминиканы и поэтому я волей и неволей сравнивала и сам отель и пляж и отдых в целом . Сразу скажу , что все было замечательно , комфортно . Работники ( обслуживающий персонал ) выполняли сразу все те просьбы которые мы озвучивали . Убирались каждый день неплохо . Мы их благодарило и каждый день оставляли им по 1 доллару . Напитки в холодильнике всегда : пиво , вода , кола - бесплатно . В номере ром и водка - пожалуйста кому надо - бесплатно . Номер уютный , в фиолетовой расцветке , что очень расслабляюще выглядело . Вода шла хорошо, полотенца меняли каждый ! День . В Ванной комнате фен , гель для душа . Пойдёт , все норм для 4- ки . Комары были - но один два , и мы не примиряли пшыкалки для них . Питание в ресторане : в сравнении с другим отелем чуть менее блюд . Но все равно - это огромное количество было . На любой вкус . И детям и взрослым . Ну все!!! Да - крокодилов не было ( ну мы простим их за это - шутка) мороженое , пирожных огромный выбор - и какие вкусные , фрукты ! Огромный выбор - манго не было ( да и ладно ) А какие вкусностей ананасы ! Не будете голодными никогда . Возле моря ещё бар и ресторан с едой и выпивкой практически весь день . У нас с мужем + 3кг . Вот так все вкусно было . Далее территория . Да она не огромная . Но такая уютная , зелёная и чистая . Комфортный бассейн , людей не очень много там( видимо возле океана все) А в других отелях - в бассейне куча американцев ( . Поэтому мы иногда загорали и купались там . Ещё один большой бар на самой территории . Там вся выпивка разнообразная . Очень и очень вкусное шампанское. Пина колада , ликеры, капучино , Ром , ликеры , амарантов , водка , пиво . Ну все . Спасибо обслуживающему персоналу за их улыбки , за их песни и их танцы . Эх , вспоминаю и хочу обратно именно в этот отель . Далее пляж и дорога к нему . Идти до пляжа по прямой дороге возле сувенирных магазинов минуты 3 . Что тоже очень полезно после вкусной еды . Пляж большой , береговая линяя широкая , лежаков очень много , хватит всем и даже на соседний отель ( шучу) . Океан сказка , водорослей там минимум вообще в сравнении , но и их каждое раннее утро убирают . Вай Фай на территории отеля , дороги , пляжа - есть , все работает , бесталанно !!! Океан иногда буйный и но все равно купались все . В общем Итог: приехала бы я именно в этот отель , однозначно Да! Мы ни с чем негативным за нами 12 дней отдыха не столкнулись . Спасибо и аниматорам и мальчиком и девочкам . Старались все . Это был наш хороший отдых , который мы будем ее долго вспоминать . Желаю так же всем комфортного , уютного , спокойного и вкусного отдыха , который был у нас . Будут вопросы - отвечу с удовольствием . Простите если где то сумбурно написала ( но я старалась ). Всем здоровья и терпения в связи с сегодняшними событиями . Но я уверена , что все будет хорошо и мы обязательно все будем летать в Доминикану и особенно в отель RIO NAIBOA

Номера питание пляж обслуживание
Гзязноватые пляжные полотенца (надо бы их обновить ) Не видела
Добавлено 20.03.20 08:19 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)