Регистрация: 10.10.14
марте 2020
05.03.20 - 19.03.20

Отель в который хочется вернуться...

Отдыхала в отеле с родителями и ребёнком 1,8. Отель семейный, очень много деток. Отель не тусовочный, кто хочет веселья, вам точно не сюда. Мне отель понравился. Завтраки очень разнообразны. 2 бассейна. Один с песком, для деток очень здорово. Большая, ухоженная территория. Пляж хороший,есть тень от деревьев. Волны бывают сильные, с маленькими детьми не всегда получится купаться в море. Обедали, ужинали в основном едой с макашниц. Кушали у себя на балконе. Цены в ресторане отеля средние, относительно уличных. Есть магазин, аналог 7/11 цены чуть дороже. Экскурсии брали не у официалов. Бассейн работает до последнего купальщика,в 18 не выгоняют. Цены на фрукты разные, нужно ходить по рядам. Ланган от 70 до 100,манго от 50 до 80. Шейки у всех по 30. Том кха в макашницах 100 бат,лапша/рис 80-100 бат. Окунь 150 бат, сибас 180, скумбрия 100 бат. Курс в обменнике 1 бат=0,342 рублей, 1 бат=31,40$. Боялись короновируса, думали лететь или нет. В Тайланде все хорошо, паники нет. Болеющих на Пхукете по официальным источникам тоже нет. В масках ходит 20%.

Вай фай в номере ловил. Не очень сильный сигнал, но хватало. Жили в 8 корпусе.

Зинаида оценила сервисы

Большая территория красивый сад хорошие бассейны развитая инфраструктура не смотря на удалённость от цивилизации
Добавлено 20.03.20 10:19 (1 136 символов в тексте)

11:26 18.11.22

Подскажите, как в плане питания для малышей? Сын сейчас такого же возраста, переживаю, чем там его кормить буду.

Все отзывы Зинаида (2)