Регистрация: 16.07.16
декабре 2019
04.12.19 - 08.12.19

Прекрасная гостиница, особенно в соотношении цена/качество.

Мы приехали в гостиницу в 6 утра и уже в 7 утра нас заселили в номер. Это было просто замечательно после длительного ночного перелета.

Номер просторный, чистый, хорошо освещен. Есть кровати, тумбочки, кресла, столик маленький и стол для работы, шкаф с плечиками и полками. Ванная комната - халаты, тапочки, банные принадлежности, весы, фен. Большое спасибо отелю за хорошее освещение и второе зеркало. Очень удобно для макияжа.

Вода, чай, кофе, сливки - все обновлялось каждый день. Утюг принесли по просьбе в течении 3 минут.

Мы бронировали завтраки и ужины (ужин можно менять на обед если есть в этом необходимость). Еды много, все разнообразное и очень вкусное. Муж всегда уходил как волк из мультика "Жил-был пес". Всегда были свежие фрукты и овощи, салаты, мясные и рыбные блюда. Много сладкой выпечки и десертов, соки, первые блюда, йогурты, сыры и колбасы. Есть специфические острые блюда, но в основном все привычное нам по остроте.

Отель предоставляет бесплатные полотенца для бассейна и пляжа. Шатлы ходят по расписанию. Если планируете ехать на пляж или в город самостоятельно - рядом есть станция метро и рядом с этим же метро - автобусная остановка. На автобусе №88 Вы самостоятельно можете доехать до пляжей Al Sufouh Beach и Jumeirah Public Beach. Учтите, что Jumeirah Public Beach сейчас очень непривлекателен. И хоть рядом находится отель Парус, вид на него совсем не привлекателен - вокруг пляжа - стройка. Со всех сторон стройка. Поэтому и шумно, и грязно, и грустно. Также на этот пляж приезжает много туристов чисто посмотреть отель Парус - поэтому там еще и многолюдно.

Шатлом от отеля мы пользовались только для того, чтобы доехать до The Pointe, Palm Jumeirah. Погулять там час-два и обратно на шатле в отель.

В отеле есть возможность оставить свой багаж до и после заезда. В целом отелем мы очень довольны.

Анна оценил сервисы

Персонал номера обслуживание еда
Добавлено 20.03.20 10:48 (1 837 символов в тексте)

21:59 03.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Есть ли русские каналы по тв?
2. Есть ли где прогуляться по району возле отеля?
3. Есть ли рядом супермаркет с готовой едой?

02:33 04.05.21

Добрый день.
1. ТВ мы не включали, уходили рано утром, возвращались поздно. В городе слишком много всего интересного, чтобы заменять это телевизором)
2. Для прогулок парков не заметила рядом. Сплошные гостиницы вокруг. Но если это прогулка на 15 минут, то, наверное, можно и погулять рядом.
3. Супермаркеты и магазины с продуктами есть точно. Не скажу про готовую еду в них. Мы брали в гостинице питание 2 раза в день и нам этого было достаточно (= перекусы в течении дня фрукты, орешки, мороженое)

Надеюсь, смогла ответить на Ваши вопросы