Регистрация: 18.03.20
ноябре 2013
12.11.13 - 24.11.13

Незабываемый отдых!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013. Отель замечательный. Ещё тогда это было наше первое знакомство со странами Северной Америки и наш первый долгий 12-ти часовой полёт. Летели компанией Трансаэро и замечательным туроператором Натали Турс. Очень жаль что больше нет ни туроператора ни авиакомпании. Сервис их был на высоте.

Отель - размещение отличное, номер был большой, на первом этаже, с балконом, все работало, везде чисто, уборка каждый день , пополнение мини бара также. Расположение номера тоже нас вполне устроило.

Территория отеля просто огромная , безумно красивая и утопает в зелени, гуляли и видели всяких разноцветных птичек и ящерок.

Лобби бар - выбор напитков очень большой. И качество алкоголя отличное. Вечерами у нас была живая Музыка.

Из анимации - ходили на шоу «Майкл Джексон» остались под большим впечатлением. Это очень круто. Если оно до сих пор идёт - советую всем.

Пляж Баваро- шикарный, нежный белый песок , бездонный океан ,водорослей не было, лежаков всегда всем хватало, пляжный волейбол был на высоте.

Публика в отеле очень приличная. Было много людей из США, Канады, из России тогда в 2013 было совсем мало народу, сейчас может все изменилось.

Питание- 5+. Отменный выбор еды. Фруктов было очень много , как и всего остального. Нам хватило главного ресторана , хотя в Аля карт тоже были , во всех - везде впринципе понравилось. Можно сходить для разнообразия.

Сервис в отеле очень достойный. Хотели бы мы вернуться в этот отель ? Безусловно да. Очень яркие эмоции от страны в целом и конечно от отеля. Всем рекомендую.

Мария оценила сервисы

Сервис питание территория пляж
Не обнаружила
Добавлено 20.03.20 10:56 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)