Регистрация: 04.10.15
феврале 2020
18.02.20 - 28.02.20

волшебный штат Гоа

Всем здравствуйте!!! Посетили прекрасную Индию с 18.02. по 28.02.2020 г. Разместили в отеле сразу же по прибытию, а приехали мы рано утром. Отдыхали трое взрослых. Любые вопросы решают, без проблем. По английски говорят, поэтому не было проблем. По русски вроде тож понимают, но мы общались по английски. Номер дали стандарт с видом на бассейн. Считаю, что это лучшее размещение, потому что с видом на море: во-первых, море их окна не особо видно, во-вторых, шумно. Советую размещение в видом на бассейн. В номере: двери деревянные крашенные белые, закрывающиеся на амбарный замок с кулак здоровенного мужика. Обратите внимание на подушки))) у меня сначала было ощущение, что я сплю на дощечке, жесткая - пипец, через пару дней спишь как младенец. Есть холодильник, чайник, фен, и все это даже работало. Мыльно-рыльные принадлежности берите с собой, а лучше там купите. Пишу отзыв, спустя месяц, первое впечатление когда я увидела отель, я хотела заплакать (это естественно, после турецких Паппилонов...), но потом увидев море, пляж... вштырило, не нужно было ни сервиса, не ежедневного вылизывания полов, каких-то изысков в питании, ни-че-го. Нужна была именно эта особая энергетика от людей, моря, даже от этих добрых плешивых собак. Меня удивило, как эти люди могут радоваться простым вещам, которые мы не ценим. И ведь они не напрягаются по поводу того, есть ли новый телефон, или новые брендовые вещи, или что то еще... есть день. Они счастливы здесь и сейчас и искренне благодарны этому. Об этом можно долго и нудно рассуждать, каждому свое)). Ну так вот, отель располагается очень удобно, через мостик пройти и вот оно счастье ... море с песочком как мука, и он хрустит под ногами как первый снежок. Завтраки в отеле более менее сносные, омлетик и всякие яйца, тосты, чай, кофе, сок. Обедать и ужинать сначала ходили в хваленный Бумеранг, там же и деньги меняли, курс выгодный был. Но потом открыли для себя кафе, которое находится при отеле "С`ROQUE" (идти в противоположную сторону от Бумеранга), там и дешевле и вкуснее. Но в Бумеранге вечером всегда проходила какая то веселуха-развлекуха, мы туда ходили повеселиться)). Около отеля есть конечная автобусная остановка, мы ездили на автобусе в Маргао за аптечными принадлежностями аж два раза, с первого раза не все смогли унести, хрупкие существа)). Кстати, в аптеках и супермаркетах можно рассчитываться картами. На рынках только рупиями. Вот как-то так! В этот отель ехать можно. Ни разу не отравились, не заболели, и, Слава Богу! Руки мойте и пейте ром каждый день)))) Очень жду следующего года, чтобы вернуться туда снова, но не на 10 дней, а на целый месяц. Надеюсь, мой отзыв поможет позитивно настроиться на ваш отдых, потому что вас ждут незабываемые очучения!!!))))

все ОК
нет
Добавлено 20.03.20 13:21 (2 743 символов в тексте)

16:14 18.11.22

Елена, здравствуйте!🌺
Спасибо за отзыв.
Как вам сам пляж рядом с отелем?
Сейчас выбираем отель и смотрим отель рядом с Бумерангом и в этом месте где Винси.
Есть в этих местах рыбацкая деревня и где тусуются местные?
Можете посоветовать - где лучше море, - где Бумеранг или вот здесь?