Регистрация: 29.10.11
феврале 2020
10.02.20 - 19.02.20

без питания

Limes Apartments Без категории Чехия, Прага

Останавливались в отеле с 10 по 19 февраля 2020 года. Это, скорее, многоквартирный дом.

Бронировали загодя. Долго и скрупулёзно выбирали. В конце концов выбор пал на двухкомнатные апартаменты Limes Apartments.

Отель понравился по многим параметрам: месторасположение, стоимость проживания, чистота, наличие удобств, отзывы.

Месторасположение. Отель находится недалеко от одной из главных достопримечательностей Праги – Жижковской телебашни. Рядом – автобусная остановка, чуть выше – трамвайная остановка. В общем, добраться можно в любую часть города.

Администрация работает с 09.00 до 18.00. Мы прибыли в Прагу поздно. Поэтому администратор Екатерина направила по Ватсапу инструкции по поиску ключей и заселению. Что-то вроде квеста.

Сами апартаменты произвели приятное впечатление. В спальне 2-х местная кровать и диван, в гостиной – диван-раскладушка с американским механизмом, кухня, столовая. В кухне есть всё необходимое для приготовления пищи: плита 2-комфорочная, небольшой холодильник, посуда. В обеих комнатах есть телевизоры. Но вещают там только пара чешских каналов. Санузел совмещенный, очень просторный, есть фен, сушилка для белья и полотенец, стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг.

В целом, всё очень уютно и комфортно. Неудобства доставил только, пожалуй, диван-раскладушка. В разобранном виде он кривой, спать на нём очень неудобно.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. На инфо-встрече рассказали об особенностях и мелочах, с которыми предстоит столкнуться новичку: обменники валюты, кафе и рестораны, транспорт. Что касается самого отеля: штрафы за утерю ключа – 50 евро, депозит – 100 евро при заселении.

Уборка в номерах: за 9 дней нашего пребывания убирали только однажды, дважды сменили полотенца. Для особо придирчивых в шкафу имеется щетка и совок.

Территория: как таковой территории практически нет, но внутри строения есть небольшая зона отдыха под открытым небом.

В целом, отель оставил приятные впечатления, если не цепляться к мелочам. Рекомендую!

Анна оценила сервисы

Расположение номера персонал стоимость
особых минусов не заметила
Добавлено 20.03.20 13:28 (2 038 символов в тексте)