Регистрация: 18.03.20

сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19

Хорошая 4 * европейского типа

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2019. Путешествие планировали сами, без туроператора. Прилетели в отель из Стамбула, погреться на солнышке 5 деньков. В Стамбуле была активная программа. Перелёт из Стамбула до Бодрума местной ак Pegasus. Все четко, 1 час полёта и мы в солнечном Бодруме. Посёлок Гюмбет очень веселое и тусовочное место. Контингент - европейцы и чуть чуть русских. Эгейское море чистое и очень красивое. Надо признать - это совершенно другая Турция, не та, которую мы привыкли видеть на курортах Анталии, Алании и тд.

Из аэропорта заказывали трансфер, в приложении для телефона «get transfer» очень удобно и совсем недорого. Приложение чисто турецкое. Цены намного ниже чем такси а машины гораздо комфортнее - минивены, очень просторно и комфортно для двоих туристов . Водители вежливые. В Стамбуле заказывали через их же.

Приехали мы к вечеру, заселили нас сразу , оплатили номер по факту, нас проводили в номер, все проверили при нас, все объяснили, где что находится, и всю концепцию отеля.

Размещение в отеле без нареканий. Номера - чистые, современные, все работает, уютный балкончик, единственный минус - хорошая слышимость. Особенно ночных дискотек.

Территория - небольшая, но очень милая и ухоженная , вся утопает в зелени. Можно встретить черепах и ёжиков.

Пляж - довольно чистый, небольшой. Но лежаков всегда хватало. Конец сезона - народу не сказать что было очень много. Сама Бухта маленькая. Берег - песок вперемешку с мелкой галькой. Заход в море вполне сойдёт, температура воды в конце сентября - не парное молоко , но купаться можно . С погодой нам повезло - один день только с утра был дождь , потом сразу распогодилось.

Питание - для 4* звёзд отличное питание. Все было достаточно. Даже говяжий язык. Завтраки очень понравились .

Алкоголь - как и везде в турецких отелях. Вино - нормальное , пиво тоже, раки и тд.

В отеле есть тренажёрный зал , впринципе инвентаря хватает для полноценной тренировки , кардио тренажёров тоже достаточно.

Бассейн небольшой , да и нам он не нужен , мы там ни разу не были . Лежали в основном на море . У нас было всего пять дней.

В целом отель хороший. Бодрум понравился , очень хотим вернутся но уже в другой посёлок, где пляжи поинтереснее.

Мария оценила сервисы

Сервис питание ухоженная территория
Небольшой пляж
Добавлено 20.03.20 13:37 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)