Регистрация: 20.03.20

Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
марте 2020
05.03.20 - 14.03.20

Нормальный отель для бюджетного отдыха !

Заселение в отеле начинается в 15:00 но Заселили нас не сразу, попросили подождать до 16 00 пока уберутся в нашем номере,мы были очень уставшие и пришлось ждать,было немного не приятно ....если не хотите ждать то Могут сразу заселить за 50 $)))) ;Жили в 9 корпусе на 3 этаже, сам номер просторный , 2 большие кровати, номер очень уютный хоть и старенький. Джакузи у нас не работало. Убирались каждый день, но не очень хорошо ( в основном только мусор выкидывали) после того как оставили на чай стали убираться лучше и добавили ванных принадлежностей. Мини бар пополнялся ежедневно ( фанта,пепси,кола.спрайт,пиво и обычная вода)

Питание -очень хорошее ( безумно вкусное мороженое, были морепродукты,мясо,фрукты,сладости , сыры,колбасы,йогурты мне понравились,разные деликатесы и вкусный кофе, так же хороший алкоголь и вкусные коктейли делали.

Пляж- хороший,но немного всё портят волнорезы, выглядит не эстетично( Но можно пройти немного влево и там шикарный заход в море , без волнорезов)

Территория отеля большая, много красивых пальм, всегда играет хорошая музыка и приятно пахнет.

Анимация нормальная, до вечера не доживали,шли спать, но пару раз застали живую музыку и танцы,вроде было весело.

Сервис: ребята все дружелюбные и любят чаевые, без чаевых обслуживают не очень и приходится долго ждать, а вот европейцев которые оставляют чаевые обслуживают в первую очередь и более приветливо .

В целом отель нам понравился, отдых прошел спокойно )

Питание территория номера хороший кондиционер вай фай анимация алкоголь
сервис уборка номеров волнорезы грязная посуда
Добавлено 20.03.20 14:23 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Aleksander (1)