Регистрация: 22.01.13
октябре 2019
26.10.19 - 30.10.19

Хороший, но дорогой отель

Конечно первое-это близость к морю , чистота как на территории , так и в номерах, ухоженная территория , есть парк где можно погулять, есть площадка для детей, есть детская комната при отеле, посещение бассейнов (закрытого и открытых) входит в стоимость проживания , ежедневные развлекательные вечерние программы для деток всех возрастов, хорошие, разнообразные завтраки. У нас были только завтраки, за обед или ужин надо было доплачивать 800 руб (хорошо хоть ребёнок бесплатно) . Еда как в столовой , но выбор большой. В кафе на территории дешевле не поесть. К сожалению, на мой взгляд, все в отеле очень дорого. Также к минусам можно отнести то, что детской комнатой при отеле можно воспользоваться только один раз в день не более чем на два часа. Был дождливый день и пришлось перед телевизором пару часов провести (( К сожалению у нас не обошлось без происшествий – ребёнок засунул в нос туфельку от куклы Barbie. Дело было в 21 час -сами достать не смогли...обратились в медпункт. Дежурный врач самостоятельно тоже достать не смогла, но не расстерялась и договорилась с руководством о предоставлении машины (причём за счёт отеля) нас отвезли в Сочи в больницу. Водитель нас ждал – и привёз обратно. Всё обошлось хорошо – а за проявленную заботу, оперативность и понимание отдельное спасибо! Жили на 14 этаже с видом на море и бассейны . Шум от бассейнов не мешал. Магазины рядом с выходом из отеля- Пятёрочка и Красное Белое... Правда назад идти тяжеловато- в гору 🤪 Рядом красивый мост через реку... В центре посёлка есть Магнит и Магнит Косметик-но идти прилично. А с ребёнком так вообще утомительно... да и если честно - смотреть там не на что: парочка магазинов, рынок небольшой и несколько кафе. От ж/д вокзала на Яндекс такси ехали за 500 рублей. Вспоминать отдых приятно , но врядли сюда вернёмся... для нас непомерно дорого🤷🏻‍♀️😞

Близость моря чистота
Дорого
Добавлено 20.03.20 14:54 (1 914 символов в тексте)

20:55 17.06.20

Юлия, пожалуйста , опишите пляж. Надеялась у Вас увидеть фотку пляжа. Спасибо.

Все отзывы Юлия (7)