ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

неплохой гостевой дом

Бронировали на hotels.com номер с двумя кроватями, дали с двуспальной, возмущаться не стали, решили жить так, хотя вроде бы twin стоит дороже, чем double.

В номере кондиционер, который, кстати, уходя можно не выключать, небольшой холодильник, вентилятор, телевизор ( не включали ), стаканы, чашки, ложки, тарелка, миска, электрический чайник.

По 1 большому полотенцу на человека.

Кондиционер, как часто, в Таиланде, установлен неправильно и дует прямо на кровать :-(

Вифи работает так себе, доступ в интернет медленный, написаны разные пароли в разных местах, верный рядом с пультом кондиционера.

Завтрак в соседнем кафе Potato с 9 утра, что по мне поздно, хотя хозяин сказал, что если сильно надо, то он по запросу может один раз придти раньше. Состоит из яичницы из 2 яиц или омлета, нескольких кусков разных фруктов, 2 кусков хлеба, масла и джема, стакана сока и чая или кофе.

Уборку мы не просили, сделали через 3 дня, с заменой полотенец и постельного белья.

Балкон общий, у номера стоят 2 стула и у многих- сушка, у нас не было, я попросил и принесли.

Душ и туалет как всегда в одном месте, проточный водонагреватель.

Раз в день , кроме почему-то первого, под дверью оставляли 2 бутылки воды и рулон туалетной бумаги, иногда с мылом и маааленькой бутылочкой шампуня.

Гостиница находится около дороги, и, увы, по ночам слышно почти каждое проезжающее транспортное средство, но со второй ночи просыпаться перестали.

Пляж в 5-10 минутах ходьбы через гостиницу long beach chalet, проход там свободный, на этом участке, я считаю, лучший пляж на long beach, мешают только колючие шишки от хвойных деревьев.

Вот, в общем, и всё, за покупкой каких-либо туров или еще чего-то не обращались, но ресепшен совмещён с турагентством.

До ближайшего магазинчика 50 метров, несколько кафе вокруг, до 7/11 около километра, если кому надо недалеко есть автомат по продаже воды 1 литр за 1 бат.

Итого- в целом неплохо, но если б я знал про шум, может быть предпочёл бы заплатить больше за другое место.

Hotel logo

Advantages
цена расположение
Disadvantages
шум
Added 20.03.20 19:19 (2 024 characters in the review)
Add comment
Complain