Регистрация: 16.06.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

На самом деле-от "ТУРИСТОВ ИЗ МОСКВЫ"это первый реально...

На самом деле-от "ТУРИСТОВ ИЗ МОСКВЫ"это первый реально правдивый отзыв!!!!!были там с 29мая по 11 июня.Что касается Турции,лично я была там второй раз,первый раз в Сайленсе были(через2 отеля от нашего)мы не из тех,кто ищет минусы,там где их нет,но тут.....отдыхали с мужем и дочкой,и очень большой компанией-10 взрослых,2ребенка!!!Компания нас и спасла!!!!!тему про браслеты не буду затрагивать, у нас были красные. Про менеджмент-в точку!!!если позиция отея-ВИП,то весь отель и должен быть таковым!!!!и он не ультра для всех!!!!!напитков импортный нет!!!!!!!!!!!!!!!!!бейлиз и мартини-подделка!!!!или местные,как угодно!!!!!!!хотя 5 долларов бормену-и браслет из красного превращается в синий!!!!!правда к бармену должен быть особый подход,не со всеми это работает))))))про лежаки-правда!!!!первые дни помучились!!!!потом муж не выдержал(мы отдыхать приехали,а не в 6утра лежаки ходить занимать),сходил на рецепшен с вопросом"сколько звезд у отеля"))вечером привезли камаз лежаков,но на утро и они были заняты!!!!до смешного!!!!часть не приходила на занятые места,короче-любовь к крайнастям и очередям даже в оч хорошем отеле пересилила многих))))про обеды и ужины-это колхоз!!!!!ну зачем набирать пакет клубники????морозить и домой везти????или абрикосов????что дома таких"экзотических"фруктов нет????

Питание нормальное,не более.нет морепродуктов!!!!и это на море!!!!речная форель-главный морепродукт даже в средиемноморском ресторане!!!!туда не советуем!!!!позор отелю за такой аля карт!!!!!после него в платные из принципа не хочется идти!!!!!советуем сразу вычеркнуть его из вашего списка!!!!!!!честно!!!!!!!не вкусно!!!!!мало!!!!!тоже что и в главномресторане!!!!!

главные плюсы-море,не надо готовить и убирать))))красивая территория,вкусное мороженое,аквпарк,хоть и в санрайзе,номера ничего,новые,но не большие.

из минусов-обслуживание(официантов бесит,что мы отдыхаем,а они работают,а то что мы работали и в отпуск туда приехали-не волнует)лежаки!!!!хотя когда мы уезжали,пляж еще расширяли,вип-бесетки убрали на травку,на их месте пытались зонты еще ставить,это единственный способ побороть манию окупирования лежаков в 6 утра)))))))))

мы в этот отель точно не поедем!!!!!хоя с ребенком лучше отдыха,чем в Турции нет,есть там точно отели получше!!!!за которые приятно отдать свои деньги!!!!!

советы тем,кто туда едет!!!!ходите на обед в главный ресторан не в 19-00,а в 18-30,он уже работает!!!!!и там есть все!!!!!!!!!!!!а народу нет!!!!!!!!!!!на море после11 оч много мест освобождается!!!!!в средиземноморский ресторан не ходите!!!!!мы туда случайно попали,нас друзья записали,было не так обидно.есть хорошие официанты из Украины,Женя И Андрей,в Лобби работают!!!!они молодцы!!!им спасибо!!!!!!!!!!!!!ну и работа Анекстура на 5 оцениваем!!!!!!!!!!!!тоже молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 16.06.10 23:37 (2 795 символов в тексте)

19:03 17.06.10

Замечательные рестораны аля карт! Правда вот именно в средиземноморском мы не были, потому что люди в оранжевых и красных браслетах быстро все занимали, но не жалеем! Совет, надо было брать ВИП концепцию- и с лежаками проблем не было бы, и как савраска не носились бы по ресторану, и еще куча плюсов! И воспоминания остались самые лучшие!

14:14 21.06.10

лучше не брать вип концепцию(она у нас,кстати,была,у красных браслетов)лучше за эти деньги или даже меньшие поехатв другой отель)))))где все будет устраивать))))друзья отдыхали в Белеке,за теже деньги- отдых без всех проблем!!!!!!!!!!!!!этот курорт и будем на следующий год рассматриваь!!!!!!!!

19:24 21.06.10

Вы заблуждаетесь, ВИПЫ -это синие и зеленые! А по поводу Белека.... Мы с мужем отдыхали там 2 года назад, впечатления никакие, очень средненько, море там вообще нет, единственный плюс это живые черепахи,которые ползают везде! Вообще, если честно по поводу этого отеля, своим знакомым мы порекомендовали этот отель только ВИП концепцию, а просто туда ехать, то уже в каком-то отзыве писали - это борьба за отдых и, к сожалению, не очень хорошие воспоминания- как у ВАС!

Все отзывы Olga Chernyshova (3)