Регистрация: 20.03.20
Читательский охват:
марте 2020
06.03.20 - 08.03.20

Посетили указанный отель на 8 марта и сопутствующие выходные дни

Поселили в корпусе, который кажется называется коверши. Расположен на противоположном берегу от ресторана, пешком ходить не совсем близко, но и не катастрофа, возможно около метров 800-900. Для тех, кого это все таки пугает - там ходит автобус-электромобиль. С 8 утра и примерно до 9 вечера, Расписание есть на остановке. Мы брали номер студию. Достаточно просторный и комфортный. прихожая, телевизор, 2 больших кровати, шкафы и тумбы. В номере присутствовала кухня с холодильником и всем необходимым. Из плюсов номера - он сам целиком. Из минусов - вид из окна не очень. Что касается заселения, к сожалению, попросили подождать около часа, пока наш номер будет готов. По факту дали чуть раньше. Убирались регулярно и хорошо - тут вопросов нет. Анимация и ночной клуб также оставили скорее положительные впечатления. Даже меню по очень приемлемым ценам. Немного разочаровались в детской комнате, точнее ее правилах, о которых мы не знали заранее. Оказывается оставить там можно только детей старше 3 лет. Младше - играют только в сопровождении родителей, к этому мы готовы не были)))

Описано подробно выше
Если что-то продолжать по поводу минусов - то могу еще отметить вайфай у нас с этим были проблемы.
Добавлено 20.03.20 20:21 (1 083 символов в тексте)