Регистрация: 20.03.20
марте 2020
09.03.20 - 14.03.20

3.3

Ожидали одно-получили другое!

Отдыхали с мужем с 09.03.2020-14.03.2020. Может мы были не в лучшее время,но такого мы никак не ожидали. Отдыхали в Египте впервые, сравнить собственно не с чем.

Приехали мы в отель 09.03.2020 в 19:30 и сразу же решили заселится, немного подождав нам сказали что номер с видом на море стоит 10$ в сутки,на что мы отказались и администратор начал нас переубеждать в обратном и доказывать что мы просто должны доплатить..в итоге договорились всего за 10$ и заплатили. Номер был с двухместной кроватью, чистая постель и полотенца, убирали все дни номер хорошо. В душевой дверь толком не закрывается и получается лужа после купания. Пол в номере немного грязноват, но все равно его мыли-это плюс! Кстати по поводу вида на море: деньги мы заплатили, а в итоге видели всего лишь кусочек этого моря. Очень разочаровал персонал ресторана..в частности официанты, постоянно мы то не туда сели,то не так встали! Гоняли с одного зала в другой. Вечно психующие бармены что в лобби баре,что на пляже в баре. Отдельное спасибо администратору в ресторане -он огромный молодец! мы подходили и говорили ему за тот или иной косяк его подчиненных,на что он сразу же реагировал! Что по поводу кухни...очень скудное разнообразие фруктов, порционное мясо и не всегда вкусное. Макароны,фри,овощи просто спасли наш отдых. Напитки в ресторане это полная хрень,они разбавленные до такой степени,что вкуса просто никакого нет. Молоко для кофе-это вообще какие то помои: оно полу прозрачное просто! Выпечка вкусная вся!

Бассейна с подогревом нет ни одного! На такую территорию их всего три.но вода была ледяная везде! ни одного работающего бара у бассейнов нет! Полотенца можно брать только раз в день и персоналу все равно что они после двух-трех купаний мокрые,они хамят и не меняют их. Музыка....это вообще мое полнейшее разочарование! Почему нельзя включить музыку на целый день хотя бы у бассейнов? поиграла 2 часа и хватит и так все дни! из развлечений со стороны анимации это зарядка, волейбол и вечерние конкурсы. Девочки-аниматоры никакие! от них ни улыбки,ни хорошего даже приветствия не ждите! Аниматор Макс-самый веселый в мире человек за это ему огромнейшее спасибо! Еще очень надоедают и на пляже у моря и так же у бассейнов продавцы разных занятий(катание на корабле,яхте,погружения,массаж,маникюр и тд..) прям хочется отправить куда подальше, Адам со своими экскурсиями просто достал!он лез с ними везде где только нас видел:на лестнице, у бара, у бассейна, в лобби! Отдельная благодарность Александре!!!! За её отзывчивость и понимание!!

еще на выбор можно сходить в три ресторана на территории отеля,мы были в одном(Итальянская кухня): заказали курицу с жаренным картофелем,а принесли рис с курицей и сказали что картофель закончился(несли все с общего фуршета, но украшали на тарелке). Дискотек нет, но так как нам объяснила Александра, дискотек нет только в зимнее время. После 22:00 идешь спать потому как делать больше нечего..

Анжелика оценила сервисы

море расположение
питание сервис анимация частично персонал
Добавлено 20.03.20 20:41 (2 925 символов в тексте)

21:25 22.03.20

Здравствуйте, Уважаемая Анжелика!

Теплые приветствия Вам из солнечно Египта!

Спасибо большое за то, что нашли время и сотавили свой отзыв о нас на данном ресурсе.
Ваши пожелания и замечания уже переведены и донесены до руководства отеля.
Надеемся увидеть Вас снова в качестве повторных VIP - гостей!

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation