Регистрация: 27.11.12
марте 2020
02.03.20 - 17.03.20

Нячанг 2020

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в начале марта. Дорога из аэропорта быстрая. Отель на 3 линии. До моря 10 минут спокойным шагом. Каждый день уборка, смена полотенец, рыльно мылетные принадлежности таскали каждый день. Телевизор, один российский нанал, сейф есть. Розетки как у нас. Воровства не замечено. Завтраки неплохие, но деликатесов не ждите. На верхнем этаже есть небольшой бассейн и немного жезлонгов. Лаундж бар с диванами..Есть

там же небольшая комната с тренажёрами,душ, массажная комната. Там же есть и стиральные машины. На пляж выдают полотенца. Тут же на рацепшене можно взять в аренду мотобайк от 120 донгов ( умножайте не 3, столько будет в рублях) на сутки. Полиция иногда ездит по городу но не останавливают. Обязательно съездите на Северный пляж, если возьмёте мотобайк, там совсем рядом, тихая бухта, море спокойное. Фото посмотрите. Там же сад камней. В городе куча кафешек. Если хотите потанцевать и хорошо покушать прямая дорога в кафе У Ашота, ориентир кафе Армения, на третьей улице рядом отель Стелла Марис. Тут же овощной рынок. Для молодёжи ночной клуб Зима .Вай фай есть в любой кафешке, очень шустрый. При покупке фруктов обвешивают, носили с собой свой электронный безмен. Килограмовый фрукт манго может по их весам весить 1кг 600 гр.! Это та же ситуация как и в Муйне, Я уже оставлял когда то ранее свой отзыв по нему. Следите на пляже за вещами! .Особенно в вечернее время. У отдыхающих из нашего отеля прямо на пляже какой то узкоглазый схватил на их глазах их же сумку с ценными вещами и убежал , не смогли догнать, прыгнул на байк к сообщнику. Так же гуляя вечером не подпускайте близко к себе местных.Тащят из карманов. А так Нячанг очень понравился. Красиво и недорого. Едьте и отдыхайте. Всем удачи.

Александр оценил сервисы

Шустрый Вай фай Шустрый вай фай Всё чистенько
Холодильник старенький Не прикручен сейф
Добавлено 21.03.20 09:02 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)