Регистрация: 11.03.17
феврале 2020
10.02.20 - 22.02.20

Красивое и уютное место

К отелю абсолютно никаких претензий. Уборка номеров всегда по расписанию. Персонал приветливый. Завтрак вкусный и достаточно разнообразный (начиная от каш с фруктами, заканчивая мясом с гарниром).

На территории много зелени, что очень располагает. Есть бассейн по периметру которого специально уменьшена глубина для пар с детьми, плюс отгорожена небольшая часть бассейна с малой глубиной, специально для детей. Всегда есть свободные лежаки и у бассейна и у моря. Здесь наверное самое чистое море на всей Патайе, не острова конечно, но в принципе купающихся много. Также на территории работают массажистки под навесами у бассейна, такое ощущение что они никогда не бывают свободны. народ с охоткой пользуется их услугами. Сами не пробовали.

В номерах есть все необходимое. Холодильник, кондиционер, сейф, чайник. Каждый день во время уборки меняют полотенца, воду и шампунь, с гелем. Есть одноразовые щетки и паста, а также мыло но мы пользовались своим.

Из минусов наверное можно отметить плохой вай фай в нашем номере, однако кроме нас я так понял ни у кого больше таких проблем не было. Но мы взяли местные симки и больше об этой проблеме не вспоминали.

Ну и второй возможный недостаток - это удаленность от движняковых центров. Все происходит в 1,5 км далее у Амбассадора. Там и кафешки и обмен валюты и тук-туки и пр. Возле Ботании есть только супермаркет 7Элевен. Тротуара как такового нет, приходится идти вдоль дороги или по пляжу если еще не стемнелось минуть 15-20. Так что для тех кто не любит гулять следует обратить внимание. Ходить придется минимум по 3 км каждый день, туда и обратно. А бывает и по два. Днем проходит мимо тук-тук, который возит школьников, но быстрее дойти пешком, он ходит редко.

Михаил оценил сервисы

Красивая территория доброжелательный персонал чистота в номерах вкусные завтраки хороший бассейн
Возможны проблемы с Wi-fi 15-20 мин пешком до Амбассадора
Добавлено 21.03.20 16:38 (1 716 символов в тексте)

12:37 23.03.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли кафешки справа на пляже. Ходили слухи, что их закрыли или собираются закрывать.

05:01 24.03.20

Да, на пол пути по пляжу к Амбассадору есть две кафешки, у Гоши и еще какая то, они работают.

Все отзывы Михаил (2)