Регистрация: 09.11.13

спасибо
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
19.02.20 - 03.03.20

При возможности приеду снова!

Приехал за полтора часа до заселения,сказали подождать но буквально сразу пригласили и вручили ключи.Отель чистый и спокойный,туристы в основном русские.Не плохой бассейн,который каждое утро тщательно мыли и без запаха хлорки как это обычно бывает(плавал в нем только 2 раза вроде),короче он меня мало интересовал,я же на море приехал).Море в пяти минутах от отеля,по дороге можно взять фруктов,смузи и т.д.и т.п всё рядом,магазин тоже у отеля прямо.Пляж отличный,чистый по сравнению с близостью центра Паттайи.Народу тоже не много.Купаться,загорать комфортно.До Центра Паттайи 11 км. От отеля до главной улице каждые 2 часа ходит трансфер.а там много магазинов кафе и тук тук до центра,без проблем доедите до центра(20 бат) до волкин стрит ещё (10 бат)и того 30 (бат) и вы джага джага!с города в отель так же без проблем можно вернуться хоть ночью но только на такси.Возле отеля так же много кафешек, проблем где перекусить точно не будет.В отеле вполне хорошая мебель.номер просторный.убирали каждый день.полотенце меняли,мыло,гель, шампунь клали.Я не знаю оставлял 20 бат .чаевых.в номере сейф,чайник,кондишн,холод,зомбоящик,вайфай очень не очень особенно вечером,я сидел в основном от мобильного там он доступен по цене(не жмотитесь купите пакет интернета пригодится в поездках по Паттайе)вообщем всё гуд!на ресепшене работают тайки,по английски более менее понимают,мне всё понравилось!Рекомендую!да до города далеко,зато чистый пляж и спокойненько.Если вы хотите каждый день тусить то не наездишься.тогда Велком куда-нибудь в центр.Да самое главное,не берите экскурсии у своего гида,он много пи..т.Я взял экскурсию на дольче Вита на остров на катамаран,оказалось полный отстой.все экскурсии цены одинаковы поспрашивайте о них у туристов и возьмёте в городе в любом месте в любое время! Всем желаю приятного отдыха и главное не болеть!!!

Стас оценил сервисы

Чистота персонал пляж завтраки тоже норм.
Вай фай медленный.далеко от центра.
Добавлено 21.03.20 19:15 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Стас (3)