Регистрация: 24.05.18
марте 2020
08.03.20 - 20.03.20

без питания

Отель отвратный

Собирались ехать с детьми, нам обещали самый лучший номер в этом отеле 2 ADL + 2 CHD (Room deluxe twin).К сожалению дети заболели,пришлось срочно доплачивать 17000 , разбивать на два номера (2 ADL(Room Deluxe Twin) и брать с собой друзей. По приезду мы получили просторный номер с двумя кроватями, с балконом вид на улицу ,двумя окнами, а у друзей хоть и было две кровати, номер маленький, окна выходили в некуда,в комнате было как в холодильнике,кондер работал на всю.А мы покупали одинаковые номера+доплата.

Связались с Корал тревел просили поменять номер друзьям, обещали разобраться. В итоге прислали переписку с менеджером отеля, в которой было написано,что так как в отеле все номера забиты нам дали лучший номер Senior ,а друзьям как в путевке. Рябата.....отель был совершенно пустой, комнат 9 заселены, остальные пустые.Мы когда выходили из номера многие комнаты были открыты и видно,что они пустые.Мол доплатите и получите для друзей комнату, как у вас.Мы и так при перебронировании заплатили, куда ещЁ.

В итоге решили,поскольку у КОРОЛА мы не купили экскурсии, они не стали вникать в наши проблемы. В номерах не убирались, туалетную бумагу не давали, пришлось ругаться.Стали убираться, полотенцы меняли через день, постельное белье за 11 дней ни разу.Воду не давали.

Мы пошли на ресепшен, там стоял кулер, решили набрать воды, девушка выскочила и начала визжать мол нельзя, тогда мы собрались на улицу в 23.00 за водой, девушка не выпустила из отеля, Ребята....это второй прикол. Опять пишу Корал, мол что это за беспредел,мы в плену.Ответ был,что мы всё не правильно поняли и нам никто не может запретить выходить из отеля. Много отрицательных отзывов слышала про Корал Тверел,вот и мы наткнулись.Больше я им не писала.

Мы остались каждый в своих номерах,воду покупали,чистые полотенцы сами ходили в их комнату брали,грязными мыли полы,мусор утром выносили в туалет на ресепшен. Забили на всё. В 4.30 каждый день нас будил звон колоколов,за гостиницей расположена церковь.

В остальном отдых был замечательный.Температура под 40, купаться и загарать можно с 6 до 9, мы были до 11 сгорели,даже с высокой защитой. И после 15.30 можно ходить.

По началу море было прохладное с непривычки , потом нормальное, а 19 марта как парное молоко,выходить из моря не хотелось.Море в начале очень мелкое, шезлонги и зонты за плату, мы не брали располагались на песке,может по этому и сгорели.

Одним словом отель за 118 000 на четверых человек не стоит. Другие друзья были в отеле Сhao Loan-его советуем. С бассейном, завтраками, уборка в номере каждый день, адекватный персонал.

номер с балконом если повезет
не убирают номер без балкона неадекватная девушка на ресепшене В 4.30 звон колоколов
Добавлено 21.03.20 21:28 (2 592 символов в тексте)