Регистрация: 19.01.17
спасибо
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20

Достойный отель за свою цену.

Отдыхали семьёй 2 взр+2ребенка 5 и 8 лет. С 04 по 15 марта ТО Пегас за 170 т.р.

Перелет авиакомпания Нордвинд, задержка вылета была 30 мин. летели 11,5 часов, самолёт боинг 777-300 без телевизоров, кормили 1 раз горячее, салат, булка, масло, кекс.

Прилетали мы в аэропорт Пуэрто Плата, до отеля ехать 45 мин.в автобусах есть бесплатный вай фай.

Заселение в отель быстро, без нареканий, номер 1652. Номера у всех одинаковые, что на двоих, что на четверых, на 4х ставят ещё 1 доп.кровать, две 1,5 кровати составлены вместе и одна односпальная. В номере есть телевизор, сейф бесплатный, мини бар бесплатный 1 бутылка 0,7 рома, 1 бутылка 0,7 водки, пепси, вода, пополняется каждые 2 дня бесплатно, ванна, туалет, фен (очень важно для тех, кто возит фен профессиональный, он там бесполезен, розетки все на 110 Вольт, поэтому проф.фен хуже местного дует) шкаф купе вешалок много 10 шт точно есть, камоды, стол, тумбы, большие хорошие балконы, сушилка для белья маленькая, кондиционер рабочий, есть ещё потолочный вентилятор. Обязательно берите фумигатор, в номерах комары, выдают только жидкое мыло и кусковое, шампуни берите свои. Полотенца в номерах хорошие, чистые, меняют ежедневно, постель не знаю сколько раз нам меняли за 12 дней, но всегда была чистая, уборщица убирала отлично, оставляли все вещи на виду, в том числе и сотовые телефоны, у нас лично ничего не пропало, ни золото, ни техника, оставляли ежедневно чаевые ей 1-2$. От номера выдают 2 ключа, за потерю 1 ключа 50$,если потеряете всю связку, то 75$.

Ресторан еда приличная, многие говорили, что через неделю надоела им, нам нет, на завтрак есть очень вкусная овсянка, омлеты, варёные яйца, яичныцы, яйца пашот с овощами, фасоль в томате, прожаренный бекон, несколько видов колбасы, сыра, сосиски, овощи, картошка, круассаны, гренки, сладости, фрукты(ананас, дыня, папайя, бананы, маракуйя, арбуз) фреши 5 видов, молочные коктейли.

Обед честно ни разу не дошли до ресторана, всегда ели в снек баре.

Супы овощные, оооочень вкусные, макароны, картошка фри, рис, котлеты говяжьи, сосиски, курица, индейка, пицца 5 видов, овощи, фрукты, сладости.

Ужин: макароны, картошка, 2 вида супов, овощи свежие и тушоные, рис, мидии, кальмары, рыба, свинина, баранина, индейка, курица, говядина, колбаса, сыр, всеразличные закуски, фрукты, сладости, возможно что то забыла, для нас еды было очень много, очень все вкусно, всегда были сытые. Иногда плохо мыли тарелки. На входе в ресторан стоят девушки с антисептическим гелем, очень это порадовало.

Территория отеля очень большая, при этом можно пользоваться территорией соседнего отеля сенатор, но кроме бассейнов, барами и ресторанами, но между этих двух отелей есть улочка с кафешками и магазинчиками, она относится к отелю сенатор, но отдыхающие бачаты могут бесплатно пользоваться кофейней, там же есть фрукты и сладости тоже бесплатно, мороженное и пицерией. На этой улочке хорошо ловит вай фай от отеля сенатор, даже на пляже, пляж огромный, широкий, лежаков очень много, всегда есть свободные в любое время. Зонтиков на пляже нет, но их и не надо, пальмы хорошо создают тень. На пляже у уборщика можно за 2 $ купить кокос, он вам его разрежет, нам не понравился. На пляже есть мини клуб, наши дети сходили, но там анимация на испанском и английском языке, поэтому не заинтересовала.

Анимация для взрослых отличная, но русского языка практически никто не знает, очень весёлые ребята, есть все что душе угодно, боча, дартс, конкурсы очень весёлые и зажигательные, йога, аквааэробика, зумба, мини диско и вечерние каждый день шоу, если вы любите во всем участвовать, то вам будет очень весело, аниматоров я насчитала 15 человек, плюс они днем показывают танцевальные шоу у бассейнов, в общем анимация очень хорошая для весёлых и активных, но если вы приехали просто полежать на пляже вас никто не будет тащить и уговаривать.

Алкоголь: ром белый и тёмный, водка, джин, вино красное, белое, розовое, мамахуана, текила, пиво, куча коктейлей, вермут, ликеры, лобби бар работает до 7 утра, с 7 до 10 утра там перерыв, есть дискотека ночная, ежедневно до 2-3 ночи, алкоголь там бесплатно, в основном там музыка иностранная, местная, но если попросить, то и русскую включат любую. Персонал в отеле очень доброжелательный, улыбчивый, если вы сами будете улыбаться, здороваться и благодарить. Отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую, как молодёжи, так и семейным парам, и весёлым пожилым людят, но если вы хотите тишины, релакса и отменного сервиса, то лучше выбирайте соседний отель Сенатор.

Анимация

Состав аниматоров. Но здесь не все их ещё больше.

Территория питание сервис алкоголь анимация Океан Пляж
Не обнаружены нами.
Добавлено 22.03.20 00:04 (4 504 символов в тексте)