Регистрация: 09.08.19

спасибо
марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

это любовь))))

Первый раз поехали в Турцию не в сезон. Т.к. в это время туры не особо дорогие,решили брать 5*. Выбирали из 4-х разных отелей, среди которых был данный отель и его "собрат" Dream World Hill. Ключевую роль в выборе сыграло слово Spa)))))Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель!!!!

1. РАЗМЕЩЕНИЕ..

Отдыхали большой семьей (я с мужем и семейная пара и 2-мя детьми).Изначально им дали двухэтажный номер, у нас был стандартный, но номера были на разных этажах. И ребят поселили в номер повышенной комфортности,двухкомнатный, на одном этаже с нами.Бесплатно, без доплат и т.д. Время заселения 10.30-11.00 утра.

В номере 2 шкафа, сейф (платно), бесплатный интернет (ловит хорошо,загружали даже кино на планшет), мини-бар (бесплатно,пополняют каждый день).В душе мыло и гель в диспенсерах,поэтому девушкам лучше брать с собой свои гели и шампуни, также нет зубной пасты и халатов. Полотенец полный комплект.Еще вам выдадут карточки для "пляжных полотенец".Карты меняют на полотенца в СПА,но полотенца надо вернуть до 19.00,ЧТОБЫ получить свои карты обратно и на следующий день повторить процедуру (если требуется).

Из минусов - у нас был номер 1302, у них 1305...но мы видели балконы соседнего отеля, а ребята горы))))Многие уже писали про эту проблему,а также про шум кондеев, но при закрытых балконных дверях ничего не слышно.

2. ПИТАНИЕ

Здесь нечего писать...точнее всего не описать))))Очень вкусно, большой выбор горячего, фруктов,гарниров. ЕШЬТЕ ГРАНАТЫ, это что-то нереальное)))

Мужчины от пива были в восторге,говорят вкусное и не разбавленное. Я пила вино, но мне показалось кислым, поэтому перешла на мокко и турецкий чай)))))Вино лучше купить в магазине (ежевичное советую),оно там не дорогое.Магазины прям напротив отеля.

3.ОБЩЕЕ

О погоде: дождь был 1 день и его мы провели в дороге (на/с Пумаккале), а в остальные дни – солнечно, 19-24 гр. Мы загорали и 1 раз я купалась в море, но желающих кроме меня было 2-3 человека)))До моря 700-800 метров,также ходит автобус от отеля. На пляже есть бар(был закрыт на ремонт во время нашего нахождения).

Есть крытый бассейн. Бесплатная сауна. Каждый вечер какие-то шоу (караоке,фокусы,танцы восточные и т.д.)

Персонал дружелюбный,официант вообще как отдельный вид прекрасного(подойдут,спросят,пошутят,поболтают,принесут все за секунду).

В общем мы в диком восторге остались и решили, что приедем в этот отель обязательно еще раз.

крытый бассейн

лобби

расположение между 2-мя отелями
Добавлено 22.03.20 01:11 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)