Регистрация: 13.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

Решили повторить отпуск в этом отеле

Мы отдыхали в отеле Oz Hotels Side Premium в июне 2018 года, нам очень понравилось и мы решили вернуться в этот отель в начале лета 2019.

С аэропорта до отеля ехали чуть больше часа с одной остановкой.

В отеле мы были около часа дня, нас встретила Чулпан, она предложила нам пройти на обед, а после уже заселиться в номер, который нас уже ждал. Перед полётом в Турцию, я писала Чулпан, что мы бы очень хотели заселиться в номер, который бы был в том же блоке как в прошлом году и балкон выходил на ту же сторону (в 2018 году у нас номер был 1406). Когда мы вернулись с обеда Чулпан сказала, что она помнит все наши пожелания и заселила нас в соседний номер 1407. До номера нас проводил сотрудник отеля, помогая с чемоданами.

В качестве комплимента от отеля при повторном его посещении нам в номер принесли вино с фруктами, пляжную сумку и брелок с символикой отеля.

Отель хоть и новый, но тем не менее совершенствуется. Изменения отеля в сравнении с 2018 годом:

1. Обновили лобби бар и бар у бассейна.

2. На детской площадке установили новые качели и батут на 4 секции.

3. Установили навес над детской площадкой на пляже.

4. На пляже убрали зонты и теперь все лежаки располагаются под сплошными навесами.

5. Латте стали делать и в кондитерской (в прошлом году латте можно было взять только в лобби баре).

Все плюсы отеля я описала в прошлом отзыве. Хочу только добавить, что в этом отеле всё прекрасно, чисто, красиво, очень вкусно готовят, хорошие напитки, отличный песчанный пляж, весёлая анимация.

В прошлом году мы ни разу не обедали на пляже, а в этом решили попробовать и остались довольны! В обед на пляже всегда готовят что-то мясное на гриле, много зелени, овощей, есть фрукты.

Вообще в отеле бесконечно кормят с 7 до 10 завтрак, с 10 часов открываются бары, в баре возле бассейна пекут гёзлеме с различными начинками, симиты, венские вафли, делают кумпир, пекут вкусную пиццу, в 12 часов начинает работать фастфуд возле бассейна и на пляже, в 12.30 обед в главном ресторане, в 14 открывается кондитерская, готовят шаурму там где вечером гриль возле основного ресторана, в 19 часов ужин. Мороженое выдают возле бассейна и на пляже.

По вторникам турецкий ужин, по субботам рыбный ужин.

В этом году мы ходили в Османский аля карт, нам очень понравилось!

На одном из ужинов возле бассейна поставили шоколадный фонтан, было очень много шоколада различными начинками и орехами, макаруны.

Когда был вечер итальянской кухни, то в середине ужина возле входа в ресторан со стороны бассейна, освободили место для танцевальной группы, которые выступали с зажигательные танцами!

В 2019 году появилось больше развлекательных моментов: Red party, пенная вечеринка в бассейне. Это в сравнении с началом июня 2018 и 2019 годов.

На пляже есть платный витаминный бар, где можно купить фрукты или молодой человек Sonbay сделает для Вас коктейль. Он же вечером делает кальян (на территории бара у бассейна).

В отеле очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут при необходимости. Очень внимательно относятся к пожеланиям гостей, девушки с гестрелейшен спрашивают, что нравится, чего не хватает и что нужно добавить. Однажды я Чулпан сказала, что в уборной на пляже не хватает крючка для пляжной сумки, было бы удобно повесить на этот крючок сумку и спокойно помыть ребёнку и себе руки, чтобы ничего не мешало. И конечно же через пару часов этот крючок появился на двери в уборной. В этом отеле действительно все стараются сделать Ваш отдых комфортным, свои пожелания только нужно озвучивать сотрудникам отеля!

Ужин в Османском ресторане

Ужин в Османском ресторане

Ужин в Османском ресторане (баранина с гарниром)

Ужин в Османском ресторане, десерт

Ужин в Османском ресторане, фрукты на десерт

Комплимент от отеля

Приветливый и отзывчивый персонал новые и комфортные номера вкусное и разнообразное питание
Добавлено 22.03.20 07:49 (3 545 символов в тексте)
Все отзывы Полина (20)