Регистрация: 23.01.17
марте 2020
05.03.20 - 11.03.20

Почувствуй себя Царицей

Нас привезли в отель в 7 утра! Как только ты попадаешь в него- теряешь дар речи от роскоши , красоты! Нам предложили позавтракать , пока улаживаются дела с заселением. После к нам подошла девушка по имени Лейла и представилась нам персональным ассистентом! Надо сказать , что до поездки , муж вёл активную переписку с отелем , излагая все свои пожелания , потому по приезду нас уже поджидали ))) Номер у нас был стандарт , я попросила номер в Османском стиле! Без проблем! Заселение было примерно в 10 утра , Лейла проводила нас до номера, все показала , рассказала и объяснила , что для нас создаётся специальный чат в Вотсапе , где она сможет решить любые наши вопросы!

В номере каждый день вовремя все убирали! Докладывали все необходимое , а если не докладывали - Лейла тут же решала всё, как волшебная фея!))) В номерах стояла косметика марки Be Fine, но позже муж их все таки доканал и нам стали класть Булгари! И та и та классная!!!

Следующий вопрос , который так же был решён в нашу пользу - это морепродукты! Мы большие любители такой еды и при выборе отеля, всегда обращаем внимание на питание! Зимняя концепция не предусматривает морепродукты на шведском столе! Но! Так как муж у меня настырный , а отель такого уровня должен держать марку - нам готовили креветки каждый день! Огромными порциями на ужин! Так же , он выпросил один раз бесплатный поход в Морской Аля кард ! 8 марка мы отметили красиво!

В целом, отель шикарный ! Понравилось всё! Особенно , отсутсвие огромного количества отдыхающих ! Сервис на высшем уровне! Просто браво! Единственное , что немного хромает , опять же , если придераться - это питание! Мне кажется, что за такие деньги и в таком отеле оно должно быть более изысканным! Но это не значит- что есть нечего, как многие пишут! Не правда! Все очень вкусно! И достаточно разнообразно! Но не изыскано и без деликатесов.

Роскошный замам и отличное спа! Подогреваемый уютный бассейн на улице

Очень понравилась пицца в «Бистро»

ОТЛИЧНАЯ анимация вечером ! Почти каждый день живая музыка! И поют то классно! Заводят!

Бесплатные детские игровые автоматы - огромный плюс, для тех, кто отдыхает с детьми!

Отдых стоил нам на двоих 100000 руб

Вообщем, все 6,5 дней мы просто наслаждались этой красотой! Этим роскошеством! Отель однозначно рекомендую к посещению ... он не оставит равнодушным! В таком нужно побывать хотя бы раз!

СПА

Вид с высоты , Девичья башня

Анимация

Интерьер сервис
Добавлено 22.03.20 09:45 (2 374 символов в тексте)

13:24 23.08.21

)))) Слава мужу! Потратили сотку, а благодаря ему, выжали из отеля на сто тридцать! Отожгли, так отожгли! )))))))

13:26 23.08.21

😜😉 берём от жизни и отелей по максимуму ))))

16:52 24.08.21

Ах-ха-ха! Так их, буржуинов! )))))

20:19 07.10.22

Читать неприятно_ попрошайки

20:10 09.10.22

Так не читайте ! А на будущее имейте ввиду, что когда вы едете в отель подобного уровня- это нормально , обратиться с какими то просьбами и для вас их должны решить! Вы платите деньги за сервис!