Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
марте 2020
10.03.20 - 15.03.20

Прага

Отдыхали с женой в Праге с 10.03.2020 по 15.03.2020. Отель расположен в районе Прага-2. До Вацлавской площади минут 15 ходьбы, до трамвайной остановки и станции метро - минут 10, до старого города минут 20 (время у каждого индивидуально, скорость пешего передвижения своя). Приехали рано утром, свободных номеров не было, по этому оставили вещи в камере хранения отеля и поехали на экскурсию. Персонал доброжелательный, на ресепшене была русскоговорящая Динара. Остальной персонал по-русски объясняется, проблем в понимании не возникало. Завтраки однообразные, но всё свежее, вкусное и в достаточном количестве. В номере всё функционировало, с полотенцами и бельем проблем не было. Для того, что бы отдохнуть после прогулок по Праге, отель хороший. Рядом достаточно кафе, ресторанов и магазинов. Очень недалеко от отелея есть пивное спа Бернард (рекомендую).

Отдельное спасибо Динаре за консультации и доброе отношение!

Близость к центру и транспорту
Если специально не искать то нет
Добавлено 22.03.20 11:19 (921 символов в тексте)

13:13 24.03.20

Добрый день,Анатолий! Спасибо за подробный отзыв. Мы будем стараться улучшать сервис и удобства отеля, надеемся увидеть Вас осенью или на Рождество!. Большой привет Альфие. С уважением, сотрудник отеля - Дина Смакова.

Все отзывы i-anatoliy1970-885 (4)