Регистрация: 22.03.20
марте 2020
16.03.20 - 22.03.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отравление в столовой, температура и вместо помощи требование покинуть санаторий.

С 16.03 по 20.03.2020 отдыхали семьей в "Серебряный плес". Оплаченная путевка на период 16.03 по 22.03.2020.

На четвертый день пребывания было МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ.

Кроме нас отравилось еще 5 человек. Многие (в том числе и мы) обращались к местному врачу по поводу диареи, боли в животе и температуры 38.

После обращения к главному врачу и администрации нам предложили срочно, НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ САНАТОРИЙ (при температуре 38 для нас это не представлялось возможным) и без осмотра и анализов нам "выставили диагноз" - ротовирусная инфекция, которая началась одномоментно у 6 человек подряд.

За оставшиеся дни нам ОТКАЗАЛИСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Медпомощь нам не предложили: ни о скорой, ни о приглашенном враче речи не шло. Ответ: " МЫ НЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ, ЧТО Б ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ"

Как результат деньги нам не вернули, услуги не допоставили, отравили (до сих пор мы лечимся!!!!). Мы собрали контактные данные также отравившихся как и мы.

Отношение подобного рода со стороны руководства ставит жирный крест на этом санатории. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАСТОЛЬКО БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМИ.

Olga оценила сервисы

Более пяти лет ежегодно отдыхали в санатории с друзьями и детьми. Увы более посещать его не будем.
Отравление бесчеловечное отношение управляющего персонала отсутствие мед помощи
Добавлено 22.03.20 16:15 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)