Регистрация: 29.07.10
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2020
19.03.20 - 20.03.20

Отличный отель в центре города.

Расположение отеля просто изумительное, я думаю самое лучшее в Белгороде, в городе был уже 3 раза и в предыдущие поездки отметил расположение. В самом центре. Вечером можно прогулятся после рабочего дня, красиво спокойно. Рядом различные музеи, музей диарама, военный музей и .т.д. напротив хороший драматический театр, посещал в предыдущую поездку, советую к посещению. В этат раз был закрыт из-за эпидимиологической ситуации в России. Советую прогуляться вниз к пруду, очень красиво, много приятных мест для отдыха. Летом там видели летний кинотеатр прямо на берегу озера. Ночью красивая подсветка. Рядом пешеходная улица, только сделан по ней ремонт, можно достаточно далеко прогуляться вверх по ней до солнечных часов, советую. Много кафе, где поужинать найдете.

Завтраки в отеле хорошие, есть вегетарианское меню в рестороне, что очень актуально во время поста. Антураж в ресторане красивый, очень приятно принимать пищу.

Еть фитнес зал хороший. Персонал очень обходительный. Еще большой плюс парковка бесплатная для посетителей. Есть бесплатный трансфер из аэропорта. Мебель качественная, номера огромные. Звукоизоляция на высоте. На первом этаже выдают бесплатно воду и очень вкусный лимонад -идея супер.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание персонал расположение звукоизоляция номера
Добавлено 22.03.20 17:11 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Ден Балиеф (43)