Регистрация: 22.03.20
марте 2020
09.03.20 - 20.03.20

Отличный отель

Отдыхали в марте 2020г. Отель очень понравился, номер был Делюкс, на двоих большой. Убирали в номере каждый день, мыльные принадлежности ложили в номер каждый день. Завтраки отличные, разнообразное питание, и фрукты, и кондитерские изделия, и мясная продукция, вообщем голодными не останетесь! Мы жили в номере 302, окно выходит с видом на море, но море не видно, т.к. закрывает крыша ресторана. находящегося через дорогу. Море рядом, в пешой доступности 5 мин. Море отличное, волн почти не было. Ездили на экскурсию в Далат на 1 день от Пегаса, хочу отметить, что эта экскурсия у Пегаса и Анекса отличаются и совсем разные. На ресепшене заказали "палмбич" на двоих, забрали в 04ч. самостоятельно у них на стойке, т.к. все сотрудники спали крепким сном, не разбудить. Единственный казус, только в том, что нам положено было выдавать пляжные полотенца на море, но увы их не выдавали, а на ресепшене сказали берите полотенца, которые находятся в номере (они белоснежные). Запачкав данные полотенца на море, вы заплатите за это донги. Поэтому мы купили за 130000 донгов лежак, и спокойно загорали. На 18 этаже отеля находится бассей, но бассейн для детей не подойдет, вода холодная! Мы ходили в бассейн около 16ч., чтоб освежиться. При выезде из отеля, мы оставили в номере немного донгов, номер спокойно был принят. Отель советую, отдых отличный!

Лиляна оценила сервисы

Расположение питание отношение персонала уборка номера
Добавлено 22.03.20 17:26 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Лиляна (1)