Регистрация: 24.02.17
феврале 2020
23.02.20 - 27.02.20

без питания

Германия

В отель заселили с задержкой. Что бы войти в отель нужно нажать на звоночек, потом откроется дверь, потом идете в лифт и поднимаетесь на 6й этаж на ресепшен. Так как я прилетел в 11 дня, а в отеле я был в отеле около 12 часов, где мне на ресепшене сообщили (только английский или немецкий) что заселение в 15 часов. Погуляв под дождем с часик я вернулся на ресепшен (там же находится и кафе от отеля) попросился посидеть в кафе подождать, мне не отказали. В 15 часов 20 минут я подошел на ресепшен и спросил когда же, на что мне ответили что небольшая заминка подождите еще, в кафе таких же как я уже было около 15 человек. Еще минут через 40 мне дали долгожданный ключик от номера на 5м этаже, в номере есть все необходимое, так же в номере разрешено курить(уточнял на ресепшене + была пепельница) В номере балкона не было, только 2 окна, которые если открыть очень шумно от дороги, для меня курящего тоже сильно воняло сигаретами. В номере убирали каждый день но все только в зоне доступности и видимости, в батареях пыль с палец, везде где не видно не двигая или не открывая дверцы пыль так же с палец. Есть минбар но расценок что сколько стоит нигде нет, по этому я в нем ничего не брал, что бы не было сюрпризом-инфарктом. Рядом с отелем в 30 шагах находится станция метро, в 5 шагах остановка автобуса, в 5 шагах макдональдс, рядом много различных кафе в пешей доступности. До зоопарка 7 остановок на метро и 5 минут ходьбы.

Что бы попасть в номер нужно подняться на лифте на ресепшен, после перейти во второй лифт и спустить до нужного этажа.

В номере несколько светильников 1 из них не работал, остальные работали но даже если все включить, вечером очень темно. Кондиционера - нет, в номере жарко, если открыть окно - шумно и холодно, найти удобную температуру для себя, у меня так и не получилось.

Номер маленький, вдвоем будет не удобно, для одного самый раз.

В кафе берите одну порцию на двоих, там очень огромные порции. Пиво обычное, в Чехии лучше.

Павел оценил сервисы

Безопасность зашкаливает приятные люди на ресепшен хорошее расположение отеля
2 лифта чтоб попасть в номер чтоб войти в отель нужно позвонить в звоночек много пыли и грязи в номере нет оборудованных мест для курения в номере воняет куревом заселили с опозданием нет кондиционера нет расценок на минибар
Добавлено 22.03.20 23:55 (1 975 символов в тексте)