Регистрация: 12.11.13
марте 2020
08.03.20 - 14.03.20

Мартовская Linda.

Это была наша четвертая поездка в Турцию. Отдыхали с 8.03 по 14.03.20 г. Отель выбирали за месяц до поездки с целью отметить День рождения супруги и сменить погодные условия на более комфортные. Про отель много читал отзывов и общался онлайн с постояльцами, так что знали куда едем. Номер получили через два часа после приезда, предварительно позавтракав и осмотрев территорию отеля и окрестности. Номер дали 434 с видом на бассейн, как и просили. Отдельное спасибо Азату с ресепшена! Номер превзошел все наши ожидания. Свежий ремонт,новая мебель и сантехника.Отличные кровати с чистым бельем. Претензий по номеру и уборке не было совсем. И это радовало! В честь Именин супруги в номер доставили комплимент от отеля: корзину фруктов и бутылку красного вина! Приятно и вовремя! На ужине накрыли праздничный стол с шампанским и фейерверками! Приятно и внимательно обслуживали официанты! Зачёт, отелю! Кухня и сервис в отеле очень порадовали. Еда в изобилии и разнообразии. Просто объедение, прощай талия! В среду устраивают Турецкую ночь, наряжают зал в столовой в национальные цвета и повара изощряется в своем мастерстве...еды ещё больше и вкуснее! Напитки в баре тоже радовали своим ассортиментом и качеством. Мне особенно понравилось пиво, а жене шампанское. Как в столовой, так и в Лобби-баре официанты напитки приносили лично! Все официанты шустрые и доброжелательные. Многие из персонала понимают и говорят по-русски. В марте отель ещё работал по зимней концепции. Основной бассейн был ещё прохладный. В цокольном этаже неплохой бассейн с подогревом, тренажеркой, саунами и хамамом. WI-FI в холле и лобби бесплатный и шустрый. Бассейн с горками не работал. Территория отеля не маленькая, есть где погулять. Есть амфитиатор, детская площадка, дискотека, футбольное поле, теннисный корт, настольный теннис и бильярд. Можно взять на прокат велосипеды. Изюминка отеля это конечно же Мини-зоопарк с кроликами,курами, павлинами и голубями. Есть ещё кошачий домик. Приятно утром и вечером понаблюдать и даже потрогать этих "божьих тварей". Контингент отдыхающих, в большинстве пенсионеры-европейцы. Много немцев и австрийцев. Приятные и довольные жизнью пенсионеры невольно вызывали зависть и грусть...Чтоб мы так, жили на нашу пенсию! В отеле много предусмотрено для людей с ограниченными возможностями. Рядом с отелем приятно погулять вдоль озера Титрейнголь с черными уточками среди сосен и пальм. Много велосипедных дорожек. До моря минут 10-15. По пути можно взять на прокат у турков велосипеды и эл.мотороллеры. Экскурсии рекомендую у милого и радушного турка Исуса, он и чаем угостит. Дважды ездили на автобусе в Манавгат, по понедельникам и четвергам там рынок. По вечерам в отеле устраивали танцы под живую музыку. Приезжали артисты-танцоры. Из отеля уезжали перед началом эпидемии короновируса, так что в отеле везде на этажах и туалетах установили спиртовые дозаторы для обработки рук! Молодцы, переживают...Отель в целом оставил массу положительных эмоций и впечатлений.Думаю в сезон в нем ещё будет интересней. Отель рекомендую семейным парам и людям для активного отдыха на природе и инвалидов. Всем удачи и новых эмоций и путешествий!

Апельсиновые деревья кругом.

Входная группа отеля.

Вид сверху на отель.

Теплый крытый бассейн.

Тренажерный зал.

Наш 434 номер. Рекомендую!

Славные ребята с ресепшена.

Пиво, солнце, март и Линда.

Фасад отеля.Центральный вход.

"Птицы счастья" при отеле.

Лев оценил сервисы

Красивый интерьер и фасад отеля приятная ухоженная территория Мини-зоопарк хорошее расположение отеля относительно озера и моря отличный персонал и сервис хорошая кухня и напитки.
Платный wi-fi в номерах.
Добавлено 23.03.20 09:26 (3 156 символов в тексте)

18:10 22.08.20

Такой приятный отзыв!

Все отзывы Лев Терёшин (9)