Регистрация: 23.03.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
14.03.20 - 18.03.20

Спасибо за радушный прием!

Отдыхали с женой, планировали встретить ее день рождения без лишней суеты и вообщем-то это получилось.

Понятно, что не сезон, +похолодало, короно-вирус и кризис, но встретил нас менеджер Евгения радушно, приветливо. Жена всегда волнуется, переживает, а в этом случае внимание и доброе слово делает чудо. Хороший, чистый номер, замечательный вид из окна с балкона. В номере тепло, комфортно, есть все, что необходимо - чай, чайник,кулер находится на этаже, горячая вода всегда в душе, заметил есть сейф и фен, даже сушилка и стиральная машина,+ теплый пол(!) в туалете/душе, холодильник.

Тяжеловато подниматься с набережной до отеля, но и в этом есть свои плюсы-физкультура и знакомство с местной жизнью, ориентация на местности. Запомнил - мы поднимались и обогнали двух пожилых женщин-они присели на подпорную стенку и запели, смутились попросили не осуждать (что-то защемило - не богато живут сегодня старики).

Чистая вместительная столовая, приятные женщины повара. Очень сытные завтраки и ужины-огромное спасибо.

В любое время нам шли навстречу, помогали, подсказывали как лучше добраться, какое такси....

Плохая звукоизоляция между номерами, может быть шумные защелка в туалет/ванную, но после целого дня экскурсий и хождений я точно засыпал и ничего не слышал.

Мы часто отдыхаем с женой, но заметил особенность Ялты - много отдыхающих с собаками/собачками, много упитанных котов. С одной стороны это хорошее отношение к братьям нашим меньшим, а с другой это хорошая бизнес идея развития отдыха с животными.

Ялта и её набережная очень чистые, хороший городской транспорт, много предложений по экскурсиям.

В гостинице идет подготовка к летнему сезону, строители работают, что тоже понятно, но для нашего проживания это проходило незаметно.

Желаю успеха Гостинице "Крымская Ницца" 3*

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чисто и аккуратно отзывчиво и приветливо
Добавлено 23.03.20 10:43 (1 805 символов в тексте)

16:13 09.11.20

Дмитрий, мы очень рады, что вам и вашей жене все понравилось, мы очень старались. Приезжайте к нам летом. Покупаться в бассейне и в море, летом Ялта тоже очень хороша:))

Все отзывы Дмитрий (1)