АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1184
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 184
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2020
09.03.20 - 18.03.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5*

Первое впечатление, когда заходишь в холл, очень даже положительное. На ресепшн русскоговорящий администратор - очень доброжелательная улыбчивая Ирина. Прилетели в 9 утра, она без проблем заселила в номер, не дожидаясь установленного правилами времени 15:00.

Но дальше начались разочарования. На любой этаж подняться можно только на лифте (Есть пожарная лестница, но она закрыта). Выйдя из лифта на 4 этаже, первое, что бросилось в глаза- грязные дорожки на полу. За 10 дней нашего отдыха ничего не изменилось. В номере то же самое, грязные дорожки. За весь отдых из постельного белья поменяли один раз только наволочки. Про полотенца отдельная история. На второй день отдыха, вечером приехав из Дубая, обнаружили в номере засунутые под дверь два листочка, в которых было написано, что приходили к нам убираться, но якобы дверь была закрыта на два замка. Хотя в номере никого не было, заходи и убирайся. Причём в двух этих сообщениях стояло одно и то же время, но стояли совершенно разные подписи.

На следующий день наши грязные полотенца аккуратно сложили и развесили в ванной😊, а одно грязное банное полотенце разложили на журнальном столике в комнате. На третий день их все-таки поменяли, но оставили всего один комплект вместо двух.

Халаты просила три дня подряд, каждый мужчина-администратор записывал номер комнаты и всё. На третий день попросила у администратора Ирины, халаты принесли).

Лежаки занимать надо до 8 часов, лучше даже до 7:30, иначе будете лежать на песочке. В 7:30 уже приезжает первая партия отдыхающих из отеля на второй линии.

Кухня вполне нормальная. Конечно, нет такого разнообразия, как в Турции, но всё вполне прилично. Выбор блюд есть, фруктов мало.

Если играете в волейбол, лучше привезти с собой мяч. Площадка хорошая, отельный мяч ужасный.

Есть площадка для большого тенниса. Детская игровая зона на пляже в виде небольшого деревянного сооружения с горкой и качелями.

Плюсы отеля
кофе Чай питьевая вода в номерах; бесплатные автобусы в ДубаЙ и торговые центры
Минусы отеля
Уборка ни на этажах ни в номерах практически не производится не меняется постельное бельё
Добавлено 23.03.20 12:18 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)