Регистрация: 07.05.18

марте 2020
07.03.20 - 21.03.20

2.3

ужасный сервис

Отдыхали в этом отеле с 7 марта по 21 марта. Это наша первая поездка в Таиланд и последняя. Нас было три человека, подруга и мой ребенок

1. Номера большие,это единственный плюс отеля. После заселения попросили номер с раздельными кроватями, нам отказали, несмотря на то,что отель был заполнен на 10 процентов и номер с одной большой кроватью и двумя раздельными в одной ценовой категории.

Уборка в номерах ужасная, проводят влажной тряпочкой по середине комнаты два раза. Но..... до мытья полов,меняют постель, повозив хорошенько пододеяльник по грязному полу. Уборку производят с 12 до 14-00, во время обеденного сна детей. На просьбу придти позже,каждый раз видели недовольное лицо. Нас предупреждали,что на полу лучше не оставлять никаких вещей, во время уборки всё выбрасывается. Но эти правила доходят до абсурда. Оставив на полу детское ведерко для песка с лопаточкой, успели в последний момент вытащить его из мусорного совка уборщицы(а куда ещё,как не на пол, поставить игрушки для игры в песок). В этот же день, через несколько минут, замечаем как уборщица берёт пакет со стола, в котором лежали сладости ребенка,и направляется к той же самой мусорке. На мою просьбу,положить пакет на место, его кинули с недовольный лицом на стол. Убитая в первый же день муха,упавшая на стол, провела с нами в отпуске все 14 дней, возможно до сих пор лежит на том же месте)))

2. За 14 дней воду в бассейне, расположенного у ресторана с завтраками, чистили один раз. всё остальное время в ней плавали засохшие опавшие цветы с деревьев и куча разной живности. в большой бассейн вдоль всего отеля,старались не ходить, в нём очень холодная вода.

3. Пляж расположенный у отеля не для отдыха с детьми. Очень сильные волны, взрослые с трудом могут устоять на ногах, детей приходится постоянно держать на руках,уносит в море на раз. В море кусается планктон.

4. Велосипеды,которые дают в аренду в отеле в ужасном состоянии. решив доехать до ближайшего магазинчика на велосипеде, пришлось поменять его три раза. То тормоза не работают, то руль кривой, то отъехав 100 метров от отеля слетела цепь.

5. Прочитав очень подробный отзыв мужчины, который отдыхал в этом отеле и заплатил штраф за испорченное не им полотенце, с первого дня следили за полотенцами после уборки. Так один раз заметили оторванный край у полотенца. сразу же пошли на ресепшен,где с трудом удалось доказать,что это сделали не мы.

6. Таиланд - страна улыбок,но улыбку мы заметили на протяжении всего отдыха только у одной тайки. Её зовут Йода. она смотрит за порядком на пляже,при необходимости оказывает помощь при травмах(которые бывают часто из-за сильных волн). Йода супер позитивный человек,которая всегда поможет в любой ситуации. Кстати,у неё можно попросить игрушки для игры в песок,спасательные жилеты детям , поэтому нет необходимости покупать их по приезду или везти с собой.

Добавлено 23.03.20 14:03 (2 847 символов в тексте)
Все отзывы atbasar88-896 (2)