Регистрация: 03.07.12
Читательский охват: 2072
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
10.03.20 - 17.03.20

Хороший отель!Приехали в отель ровно в 14-00, поэтому...

Хороший отель!

Приехали в отель ровно в 14-00, поэтому нас сразу заселили.

На ресепшене есть русскоговорящие; пока заполняли документы, предложили нам сока)))

Депозит не брали и даже не спрашивали)

У нас был четырехместный номер - это аппартаменты около 100 кв м: большая гостиная, 2 санузла, кухня, 2 спальни. Сразу при заселении принесли большую тарелку фруктов (Спасибо большое сотрудникам отеля!!! не знаю это выборочно или всем приносят - но очень приятно!!!)

В номере уже были в наличии халаты, тапочки, гладильная доска, утюг; также в санузлах мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочки для ванны. В кухне в наличии вся посуда (кастрюли, сковорода, дуршлаг, столовые приборы, стаканы, бокалы, тарелки плоские и глубокие блюдца и тд), также холодильник, чайник, газовая плита с духовкой, микроволновка, тостер, стиральная машина. Каждый день пополняли чай, кофе, сухие сливки, сахар и 1.5л бутылка воды.

Кровати очень удобные, пастельное и полотенца в номере - белоснежные.

Убирали каждый день; если мы были в номере, спрашивали через сколько можно прийти и всегда приходили и убирали.

У нас были только завтраки. Всегда наедались.

Поставила 4 - тк те, кто поедут и будут от моей 5 ждать завтраков, как в Турции, то разочаруются.

На такой огромный отель, совсем небольшой ресторан, но никогда не было очередей или отсутствие свободных столов (может, конечно, из-за начала сезона и обостренной обстановки по коронавирусу). Персонал моментально пополняют то, что заканчивается, убирают со столов и тд.

В отеле есть бассейн, сауны, тренажерные залы, детский клуб.

Бассейны - взрослый (небольшой) и детский. Каждый день с 17-19 - время женщин с детьми, мужчин не пускают. Полотенца выдают в бассейне.

Сауны и тренажерные залы отдельно для мужчин и женщин.

Полотенца на пляж выдают без залогов; можно каждый день брать, по приезду с пляжа отдавать в стирку, а на следующий день брать чистые.

На пляж ходит трансфер (на бесплатный пляж Аль Хан) в 09-15; 09-50; 10-30.

С пляжа 12-30; 13-15; 14-00.

Также есть трансфер ежедневно в Дубай Молл: 11-00; 15-00; 19-00. Обратно: 16-00; 20-00.

Wi-Fi в каждом номере отличный, бесплатный.

Переходник дают; попросили через несколько дней ещё один, сказали, что 1 на номер; мы без претензий, конечно, но через пять минут принесли переходник в номер (опять же очень приятно! спасибо!!!)

Всё нам понравилось, но именно внимание сотрудников и всего персонала особенно!

Добавлено 23.03.20 14:58 (2 441 символов в тексте)

19:08 16.11.20

Здравствуйте, подскажите пож-та, как вы питались в обед, вечером? После Турции всё включено не ясно как питаться.

09:47 17.11.20

Здравствуйте!
Всегда уезжали куда-нибудь во второй половине дня и питались там. Везде много кафе разных.
Также в номере есть кухня полностью укомплектована, можно приготовить всё. Мы не готовили, один раз грели пиццу.

Все отзывы sssfff (3)