Регистрация: 28.11.13

марте 2020
10.03.20 - 22.03.20

3.7

Неоднозначно

Отдыхали с мужем вдвоем. Номер бронировали делюкс(да они там почти все делюкс).

Размещение: приехали в 11.00. Заселение в 15.00, заплатили 500 батт и заселили сразу.

Номер: за время отдыха сменили 3 номера. мебель везде одинаковая, отличаются только размерами номера. Жили в 225, 416 и в 214.(в конце обЪясню почему).

Обслуживание: на ресепшн не очень приветливый персонал,а так в целом нормально.Тайцы ленивые,будьте готовы к этому.

Еда: завтраки однообразные-яйца,нарезка огурцы-огурцы-помидоры-лук-зелень(сам собирай салат),картошка,макароны,сосиски,колбаса. чай,кофе,молоко,хлеб,джем:в ощем не густо,но и голодными не останетесь.

Расположение:Идеальное. Все рядом. ТЦ,бангла роут,пляж 3 мин пешком,рынок вечерний и тд

Территория: есть бассейн,разделеный на зону для взрослых и детей,не большой. В баре у бассейна с 14.-- до 17.00 счастливые часы-все коктейли по 99 бат.

В целом отель не плохой,НО............КЛОПЫ!!!!!!

В первом номере 225,он находится в основном здании,2 этаж прям над рестораном, на 3 день проживания поймала жирного клопа. Вечером он не стесняясь вылез ко мне на одеяло и бодрой походкой пополз к моей ноге!!! для меня это был тихий ужас!! Когда я прибежала на ресепшн с этим клопом(ранее умертвленным),они даже не удивились сразу дали ключи от другого номера в этом же здании на 5 этаже(в котором мы прожили 2 дня и потом нас переселили,тк этот номер был забронирован).

в итоге доживали мы остаток отпуска в номере 214 в доп здании на 2 этаже. Отпуск был испорчен, тк я не могла спать больше без света. Везде мерещились эти твари. Ну и конечно же я очень боялась и до сих пор боюсь что могла привезти этих сволочей домой в чемодане.

расположение
КЛОПЫ
Добавлено 23.03.20 18:52 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)