АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 7708
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
28.02.20 - 06.03.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель Египта

Самый ужасный отель Египта , ну или я в худшем ранее не была .

Заселение

Прибыли в отель в 7:00 утра , параллельно с нами приехали другие туристы , всем выдали браслеты и ребята пошли на завтрак , нам же сказали 5$ завтра, на вопрос почему такое избирательное отношение к туристам , ответ ну вы же без детей приехали , говорю ну мы же приехали вместе почему одни пошли на завтрак , а мы нет , ответ - другие заплатили 5$, говорю они приехали с нами они не платили вам ничего , короче не стали устраивать балаган , пошли попросили отдыхающих туристов вынести нам еду и кафе ( спасибо неравнодушным ) . После завтрака мы прогулялись по территории и вернулись в хол прибывали следующие автобусы с толпами туристов и все шли завтракать и заселялось , кроме нас ( нас не пустили - смех ) , мы же без детей , мы ждали 14:00 ( тем временем решали с туроператором вопрос о переселении в другой отель ) по итогу нам выставили большую разницу с доплатой , и нам пришлось остаться в этом ужасном отеле . На ресепшене поменялся админ , он увидел как мы огарочные и предложил заселиться в люкс номер мы конечно же обрадовались ( номер был с видом на бассейн и море )

Номер

Номер нам дали действительно с видом на бассейн и частично с видом на море , мы заселились и первым делом упали спать тк выехали из Украины в 22:00 вечера и заселились толко в 14:00 , когда мы легли спать не могли понять нам что то воняло ( запах стоял как котики написали ) мы вызвали уборщика он подвигал кровати ничего не нашёл и развёл руками ( жаль я не сообразила все это сфоткать ) ладно мы отдохнули оделись и уехали в гости , вернулись на следующий день заходим в номер, а таааам просто можно задохнуться от вони ( а ещё был закрыт балкон ) оооо это был дикий ужас , мы были уставшие и опять завалились спать , в обед мы вызвали уборщика он развёл руками ( на ресепшн обещали поменять номер после 14:00 ) но мы опять уехали и вернулись поздно вечером ( спать было невозможно очень воняло) на третьей день уборщик пришёл и говорит да запах есть , ну наконец то он это услышал ( поднял матрас , аааааа там все записано , а теперь внимание он идёт берет дихлофос и все это заливает при нас без высиления перечисления и тд ) это был ужас мы после этого мучались ещё от вони дихлофоса по мимо мочи . Слава богу мы практически не находились в номере .

Номер 2217 уважаемая администрация обратите внимание на этот номер , выбросьте матрас не мучайте туристов !!!! Позор вам !

Общая атмосфера отеля

Отель семейный , есть небольшой тёплый бассейн , есть большой бассейн ( он работает, но холодный ) есть аквапарк мы там были один раз просто посмотреть , все уставшее очень требует срочного ремонта , писали отель провёл реновацию 2017 ну не знаю где именно , все запущено , все обдерто и убито в хлам . Территория не большая и очень очень не ухоженная .

Питание

Такой маленький ассортимент я не видела ни в одном отеле , гриль выдают порционно ( мне всегда давали много я нравилась египтянам по этому и яичницу мне жарили и вбивали по пять штук яиц хотя я не просила )

Кофе растворимый , ужасный очень меня это огорчило , пили кофе в МакДональдс )

Сыры это не знаю пластмасса на вид даже не рискнули пробовать.

Кушали мясо гриль и овощи

Вкусная была пицца и картошка фри . Кушали редко в отеле как никогда вернулись с отдыха -2 кг что не может не радовать , обычно +3 кг ))))

Рекомендую кушать в старом городе в кафе Фареш и Фарша

Пляж

Были всего два раза ( каждый день вход закрыт , в море спуск по ступенькам как в загон ограждён не помню чем но квадратов 50 )

Кораллов нет .

Отливы приливы не удобно . Пляж песчаный .

На пляже мы были где то минут 20 и это был ужас каждые 2 минуты приходили какие то продажник и предлагали нам все что только можно, нам хотелось оградится и поставить табличку не беспокоить и когда я уже открыто послала очень грубо подошла девочка аниматор и сказала есть другая зона для отдыха называется Релакс и там не ходят не продают ничего , мы вяли вещи и пересели на Релакс зону , но там конечно не так доставали но все равно ходили .

Обслуживание

Очень доставали глупые шутки всего персонала . Я не хочу шутить, я не хочу с вами общаться, я не хочу ждать в очереди пока вы нашутитесь с детьми и другими туристами . Хотите пообщаться пожалуйста делайте это тогда когда турист к этому расположен или когда нет очереди .

Когда мы сидели в баре нам без проблем приносили выпить , кальян 5 $ вкусный курится хорошо и долго , но нужно дезинфекция .

Расположение

Очень неудобный район , погода была шикарная + 30 днём + 15 вечером

В 30 км от старого города в 20 км от Намма бей, Сохо 17 км это оооочень далеко , таксисты просят 20 $ ( первый раз заплатили 20$ к концу отдыха ездили за 4$ так что торгуйтесь , маршрутка 1$ за двоих , в одну сторону ) рядом есть все что нужно магазины , аптеки , моб пополнение , рынки , кафе )

Интернет слабый и только на ресепшн ( покупайте карточку в аэропорту и потом если не достаточно мегабайт просто пополнить за 3-7 $ в зависимости от количества мегабайт ) есть рядом дютифри по билету можно купить алкоголь первые 48 часов отдыха .

Наш отдых был самый лучший из всех но отель самый худший из всех (

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

РасМохаммед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото с фотокоррекцией

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан farsha

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Все
Добавлено 23.03.20 19:46 (5 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 24.03.20

Добрый день , Юлия
Спасибо Вам за столь детальный отзыв о Вашем отдыхе в Sea Beach Aqua Park . Нам жаль ,что Вы не смогли увидеть у нас никаких плюсов , но мы рады что Ваш отдых был наилучшим ( цитируем Вас ).
Все Ваши комментарии преданы менеджменту отеля , мы ценим мнения каждого гостя о нас , так как Вы помогаете нам расти и развиваться . На самом деле здания отеля также как и территория поддерживаются в прядке постоянно , персонал и руководство работает над улучшением предоставляемого нами сервиса . А обратная связь с гостями помогает становиться лучше .
По поводу заселения и завтрака в день заезда , то по мировой системе стандартов All Inclusive начинает действовать в 14,00 . Если туристы прибывают в отель раньше , они имеют право оплатить ранее заселение ( завтрак включен ) и избежать долгого ожидания или же оплатить завтрак отдельно . Это общеизвестная информация , которую Вы получаете еще в турагенстве ,когда бронируете тур . Иногда руководство отеля идет на уступки гостям и предоставляет завтрак бесплатно , если семьи с маленькими детьми ,которые не могут завтракать самостоятельно . Также существует программа лояльности для повторных гостей , если ситема подтверждает повторное пребывание у нас .
Желаем Вам всего наилучшего и только позитивных впечатлений !
С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

10:01 04.08.20

Абсолютно с вами согласна. Отель- глубокое дно.Мне бы доплачивали я бы туда не приехала ещё раз. После "отдыха" в этом клоповнике наша турагент дико извиняюсь и теперь очень скурпулезнл подбирает нам туры. Отдыхаем мы по всему миру раз 5-6 в году. Этот отель по всем правилам вообще надо закрыть.

12:54 04.08.20

Добрый день , Лариса
Нам жаль , что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий . Будем признательны если поделитесь более детальной информацией на почту 'Operations Manager' (o.mgr@seabeachaquaparkssh.com) .
По поводу функционирования учреждений для отдыха , этот процес строго контролируется Министерством туризма . Каждое заведение проходит сертификацию , в том числе и наш отель . Более того , менеджмент отеля всегда готов выслушать и помочь , если у гостей возникают вопросы или нужна помощь.
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park

13:49 17.09.20

Все описанное выше правда!Мой отзыв пока на модерации, я тоже в легком шоке от этого отеля.

11:58 24.04.21

Добрый день, еду туда через 2 нед.Подскажите ,куда можно выйти,что есть рядом (магазины,рынок)и далеко ли до кафе Фарша и FARES

12:05 24.04.21

Рядом есть магазины и рынок . Кафе да далеко км 20-25 . Выбранный вами отель находится в набке это самый отдаленный и ветреный район шарма . С отливами и приливами . Но в этом районе есть классные отели . Рассмотрите в следующий раз отель сети альбатрос - альбатрос модерна , альбатрос фан сан , Клеопатра . На маршрутном такси вы доедете за 1 $ с человека до центра города - старый город называется район , там как раз и находится ресторан фареш и пару километров в сторону ресторан фарша . Покушать рекомендую в фареш . В фарша можно выпить фареш только ещё какую то пиццу готовят на вид как и в отеле на все включено . На такси 20 $ хотят за дорогу туда обратно и вас подойдёт пока вы будете гулять

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)