Регистрация: 08.11.16
феврале 2020
28.02.20 - 06.03.20

Самый ужасный отель Египта

Самый ужасный отель Египта , ну или я в худшем ранее не была .

Заселение

Прибыли в отель в 7:00 утра , параллельно с нами приехали другие туристы , всем выдали браслеты и ребята пошли на завтрак , нам же сказали 5$ завтра, на вопрос почему такое избирательное отношение к туристам , ответ ну вы же без детей приехали , говорю ну мы же приехали вместе почему одни пошли на завтрак , а мы нет , ответ - другие заплатили 5$, говорю они приехали с нами они не платили вам ничего , короче не стали устраивать балаган , пошли попросили отдыхающих туристов вынести нам еду и кафе ( спасибо неравнодушным ) . После завтрака мы прогулялись по территории и вернулись в хол прибывали следующие автобусы с толпами туристов и все шли завтракать и заселялось , кроме нас ( нас не пустили - смех ) , мы же без детей , мы ждали 14:00 ( тем временем решали с туроператором вопрос о переселении в другой отель ) по итогу нам выставили большую разницу с доплатой , и нам пришлось остаться в этом ужасном отеле . На ресепшене поменялся админ , он увидел как мы огарочные и предложил заселиться в люкс номер мы конечно же обрадовались ( номер был с видом на бассейн и море )

Номер

Номер нам дали действительно с видом на бассейн и частично с видом на море , мы заселились и первым делом упали спать тк выехали из Украины в 22:00 вечера и заселились толко в 14:00 , когда мы легли спать не могли понять нам что то воняло ( запах стоял как котики написали ) мы вызвали уборщика он подвигал кровати ничего не нашёл и развёл руками ( жаль я не сообразила все это сфоткать ) ладно мы отдохнули оделись и уехали в гости , вернулись на следующий день заходим в номер, а таааам просто можно задохнуться от вони ( а ещё был закрыт балкон ) оооо это был дикий ужас , мы были уставшие и опять завалились спать , в обед мы вызвали уборщика он развёл руками ( на ресепшн обещали поменять номер после 14:00 ) но мы опять уехали и вернулись поздно вечером ( спать было невозможно очень воняло) на третьей день уборщик пришёл и говорит да запах есть , ну наконец то он это услышал ( поднял матрас , аааааа там все записано , а теперь внимание он идёт берет дихлофос и все это заливает при нас без высиления перечисления и тд ) это был ужас мы после этого мучались ещё от вони дихлофоса по мимо мочи . Слава богу мы практически не находились в номере .

Номер 2217 уважаемая администрация обратите внимание на этот номер , выбросьте матрас не мучайте туристов !!!! Позор вам !

Общая атмосфера отеля

Отель семейный , есть небольшой тёплый бассейн , есть большой бассейн ( он работает, но холодный ) есть аквапарк мы там были один раз просто посмотреть , все уставшее очень требует срочного ремонта , писали отель провёл реновацию 2017 ну не знаю где именно , все запущено , все обдерто и убито в хлам . Территория не большая и очень очень не ухоженная .

Питание

Такой маленький ассортимент я не видела ни в одном отеле , гриль выдают порционно ( мне всегда давали много я нравилась египтянам по этому и яичницу мне жарили и вбивали по пять штук яиц хотя я не просила )

Кофе растворимый , ужасный очень меня это огорчило , пили кофе в МакДональдс )

Сыры это не знаю пластмасса на вид даже не рискнули пробовать.

Кушали мясо гриль и овощи

Вкусная была пицца и картошка фри . Кушали редко в отеле как никогда вернулись с отдыха -2 кг что не может не радовать , обычно +3 кг ))))

Рекомендую кушать в старом городе в кафе Фареш и Фарша

Были всего два раза ( каждый день вход закрыт , в море спуск по ступенькам как в загон ограждён не помню чем но квадратов 50 )

Кораллов нет .

Отливы приливы не удобно . Пляж песчаный .

На пляже мы были где то минут 20 и это был ужас каждые 2 минуты приходили какие то продажник и предлагали нам все что только можно, нам хотелось оградится и поставить табличку не беспокоить и когда я уже открыто послала очень грубо подошла девочка аниматор и сказала есть другая зона для отдыха называется Релакс и там не ходят не продают ничего , мы вяли вещи и пересели на Релакс зону , но там конечно не так доставали но все равно ходили .

Обслуживание

Очень доставали глупые шутки всего персонала . Я не хочу шутить, я не хочу с вами общаться, я не хочу ждать в очереди пока вы нашутитесь с детьми и другими туристами . Хотите пообщаться пожалуйста делайте это тогда когда турист к этому расположен или когда нет очереди .

Когда мы сидели в баре нам без проблем приносили выпить , кальян 5 $ вкусный курится хорошо и долго , но нужно дезинфекция .

Расположение

Очень неудобный район , погода была шикарная + 30 днём + 15 вечером

В 30 км от старого города в 20 км от Намма бей, Сохо 17 км это оооочень далеко , таксисты просят 20 $ ( первый раз заплатили 20$ к концу отдыха ездили за 4$ так что торгуйтесь , маршрутка 1$ за двоих , в одну сторону ) рядом есть все что нужно магазины , аптеки , моб пополнение , рынки , кафе )

Интернет слабый и только на ресепшн ( покупайте карточку в аэропорту и потом если не достаточно мегабайт просто пополнить за 3-7 $ в зависимости от количества мегабайт ) есть рядом дютифри по билету можно купить алкоголь первые 48 часов отдыха .

Наш отдых был самый лучший из всех но отель самый худший из всех (

РасМохаммед

Фото с фотокоррекцией

Ресторан farsha

Юлия оценила сервисы

Нет
Все
Добавлено 23.03.20 19:46 (5 176 символов в тексте)

15:54 24.03.20

Добрый день , Юлия
Спасибо Вам за столь детальный отзыв о Вашем отдыхе в Sea Beach Aqua Park . Нам жаль ,что Вы не смогли увидеть у нас никаких плюсов , но мы рады что Ваш отдых был наилучшим ( цитируем Вас ).
Все Ваши комментарии преданы менеджменту отеля , мы ценим мнения каждого гостя о нас , так как Вы помогаете нам расти и развиваться . На самом деле здания отеля также как и территория поддерживаются в прядке постоянно , персонал и руководство работает над улучшением предоставляемого нами сервиса . А обратная связь с гостями помогает становиться лучше .
По поводу заселения и завтрака в день заезда , то по мировой системе стандартов All Inclusive начинает действовать в 14,00 . Если туристы прибывают в отель раньше , они имеют право оплатить ранее заселение ( завтрак включен ) и избежать долгого ожидания или же оплатить завтрак отдельно . Это общеизвестная информация , которую Вы получаете еще в турагенстве ,когда бронируете тур . Иногда руководство отеля идет на уступки гостям и предоставляет завтрак бесплатно , если семьи с маленькими детьми ,которые не могут завтракать самостоятельно . Также существует программа лояльности для повторных гостей , если ситема подтверждает повторное пребывание у нас .
Желаем Вам всего наилучшего и только позитивных впечатлений !
С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

10:01 04.08.20

Абсолютно с вами согласна. Отель- глубокое дно.Мне бы доплачивали я бы туда не приехала ещё раз. После "отдыха" в этом клоповнике наша турагент дико извиняюсь и теперь очень скурпулезнл подбирает нам туры. Отдыхаем мы по всему миру раз 5-6 в году. Этот отель по всем правилам вообще надо закрыть.

12:54 04.08.20

Добрый день , Лариса
Нам жаль , что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий . Будем признательны если поделитесь более детальной информацией на почту 'Operations Manager' (o.mgr@seabeachaquaparkssh.com) .
По поводу функционирования учреждений для отдыха , этот процес строго контролируется Министерством туризма . Каждое заведение проходит сертификацию , в том числе и наш отель . Более того , менеджмент отеля всегда готов выслушать и помочь , если у гостей возникают вопросы или нужна помощь.
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park

13:49 17.09.20

Все описанное выше правда!Мой отзыв пока на модерации, я тоже в легком шоке от этого отеля.

11:58 24.04.21

Добрый день, еду туда через 2 нед.Подскажите ,куда можно выйти,что есть рядом (магазины,рынок)и далеко ли до кафе Фарша и FARES

12:05 24.04.21

Рядом есть магазины и рынок . Кафе да далеко км 20-25 . Выбранный вами отель находится в набке это самый отдаленный и ветреный район шарма . С отливами и приливами . Но в этом районе есть классные отели . Рассмотрите в следующий раз отель сети альбатрос - альбатрос модерна , альбатрос фан сан , Клеопатра . На маршрутном такси вы доедете за 1 $ с человека до центра города - старый город называется район , там как раз и находится ресторан фареш и пару километров в сторону ресторан фарша . Покушать рекомендую в фареш . В фарша можно выпить фареш только ещё какую то пиццу готовят на вид как и в отеле на все включено . На такси 20 $ хотят за дорогу туда обратно и вас подойдёт пока вы будете гулять

Все отзывы Юлия (5)