Регистрация: 23.03.20
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за замечательный отдых!

Хотим написать пару слов о том, как мы замечательно отдохнули в этом отеле! Отдых прошёл как одно мгновение ! Питание замечательное: всё всегда свежее, разнообразное ,вкусное ! Весь персонал очень вежливый, сотрудники всегда максимально помогало во всех вопросах. Особенно хотим выделить Antonyos,Ali,Mido,Vael,Махмуд,и ещё одного парня из рецепшна , к сожалению не запомнили его имя (( спасибо ребятам за оперативность, профессионализм и за то , что всегда с улыбкой ! Аквапарк замечательный , достаточно горок и на весь вкус ) всегда играет музыка и обстановка в целом направлена только на то, чтобы отдыхать ) к морю ездили на автобусе, но это буквально пару минут ,а вообще - можно и пешком !) все всегда всё подсказывали ) номер нам понравился , окна выходили на аквапарк ,только комары немного мешали (( уборка производилось всегда своевременно ,чисто, аккуратно !) мы с мужем максимально довольны и хотим к вам ещё !!))

обслуживание приветливые персонал хороший аквапарк аккуратная и красивая территория возможность заниматься спортом Разнообразное Питание
Нет
Добавлено 23.03.20 19:53 (926 символов в тексте)

14:04 31.07.20

Уважаемая Мария!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались максимально довольны Вашим отдыхом и я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами! Большая к Вам просьба: свяжитесь со мной перед следующим приездом через этот сайт, так как постоянным гостям отеля мы всегда предоставляем комплименты.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

08:47 21.08.20

Конечно! Планируем к вам приехать в январе либо феврале, за пару недель обязательно напишу! Будем Рады встречи!

08:53 21.08.20

И подскажите, чтобы с Вами связаться, достаточно написать в комментарий?

10:59 21.08.20

Доброе утро!
Будем рады видеть Вас вновь!
Обязательно свяжитесь со мной через этот сайт раздед Вопросы или на мою почту gr.aquapark@charmillionresorts.com. Как Вам удобнее.