Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в ОАЭ-Дубай

Доброго времени суток! Поездка была в марте 2020г. Туроператор-Анекс-Тур - претензий компании нет-все было организовано без опозданий, все экскурсии во-время, программа экскурсий в полном объеме (не считая форсмажорных обстоятельств, связанных с ситуацией в мире, но и здесь компания выполнила свои обязательства. Замечательный отельный гид - Иван, решал все вопросы в любое время дня и ночи, всегда был на связи. Компания перевозчик- Азур Аир- тоже нет претензий. Отель расположен в районе Бур-Дубай. Море через дорогу, но там находится порт с огромными кораблями, прогулочными лайнерами, купаться нужно ехать на трансфере мин 10 уходит на всю дорогу( каждый день идет в 9ч на пляж, обратно в 13ч. бесплатный, записываться нужно за день. Если было много желающих - увозили всех - ехало сразу, 2 или 3 микроавтобуса. Можно на такси - от отеля до пляжа такси стоит 17-18 дирх. по счетчику. Заселили сразу (приехали в отель часов в 11 утра) т.к. были свободные номера, тур. сбор составил 60 дирх (10 дир за ночь). Номер чистый, каждый день уборка, замена белья и полотенец. Пополняли каждый день воду и чайные принадлежности. Каналов русских нет, холодильник работал, сейф бесплатный, вай-фай бесплатный и очень хорошая скорость, ловил везде и на крыше и номере. Завтрак проходил в китайском ресторане-завтрак сытный и разнообразный и вкусный. Бассейн не большой на крыше - вид панорамный с крыши-очень красиво. Вода в бассейне и территория вокруг бассейна чистая. Все обрабатывалось - был запах хлора как в бассейне, так и в номере. Рядом с отелем мало кафешек и магазинов поблизости. Погулять не где - оживленная магистраль рядом и стройка. На автобусе и метро не ездила, т.к. почти все дни прошли в экскурсиях. Выезд из отеля был поздний- администрация отеля идет на уступки-если поздний выезд- до 14ч пребывание в отеле бесплатно. Потом можно доплатить-если не желаете сидеть в холле. Везде около лифтов-есть дозаторы с дизенфицирующей жидкостью для рук. Персонал приветливый - всегда готовый помочь. Русский язык не знают, но говорят по-английски или переводчик в помощь. Возят на городской пляж ля мер. Вход на пляж бесплатный, все остальное (лежаки, кабинки...) стоит не дешево и питание на пляже дорогое - пример-мороженное 20-30 дирх. Но сам пляж и его территория - сделано так все красиво, как в американском кино.Мне очень понравилось в этой стране и в отеле - мне было комфортно и уютно.

Всего медиа - 41 Фотографий - 41 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (19) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Алла Булатникова
Россия