Регистрация: 23.03.20
спасибо
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Уютный и семейный отель

Ездили в отель Русское море в 2019 году с мужем. Забегая вперед хочу сказать что в этом году берем с собой ребенка туда же.

Сразу после прибытия в отель, нас заселили, и мы пошли в номер.

Номер чистенький, ничем не пах. То есть не пылью, не сигаретами, для меня это важно, я очень щепетильно отношусь к таким вещам. В номере на полу ковер. Не грязный. Есть маленькая обувница. Очень удобно, так как в других отелях обувь просто лежит на полу возле двери.

Про номер особенно писать нечего, он просто отличный.

Хочу отметить питание. В отеле много пар с детьми, и понятно почему. Питание очень хорошее, разнообразное, свежее. Каждый день что то новенькое. Гарниры и каши, и макароны, и крупы. Каждый день мясо и фрукты, салаты свежие.

На десерт булочки, пирожные, зефирки с компотом и другими напитками.

Был так же хороший кофе. Еды в достатке. Мы пару раз с мужем после прогулки приходили к самому концу трапез, и еда была.

Обслуживание и уборка очень хорошая. В номере всегда было чисто. Не надо было долго долго

отряхивать ноги от песка с пляжа.

До набережной пара шагов. Вечерком в охотку погулять там. Все светиться, движется.

Отель тихий и уютный, все только свои, со всеми здоровались, а некоторых знали по именам. Атмосферу такую создали администраторы и работники отеля. За это им большое спасибо.

еда чистота оснащение номера уборка
Добавлено 23.03.20 22:33 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Karolina (1)