Регистрация: 26.03.10
марте 2020
10.03.20 - 22.03.20

Прекрасный отель, учитывая что он в азии

Доброго времени суток.

Помня что о. Фукуок, это Азия. Если ехать в этот отель с этой мыслью то все будет на 5.

1.Номера.

Приехали мы в 5:30. Нам предложили доплатить 400К за раннее размещение. Доплатив эту сумму нам предложили на выбор 3 варианта комнат (2-е на первом этаже(А104, В105) и одну на втором (В???)). Так же предложили бунгало с ежедневной доплатой 18$. От бунгало мы отказались, выбрали один из трех. И кстати мы в отель приехали еще с одной парой. Эти ребята не стали доплачивать, их заселили около 12:00 в номер В105. Пообщавшись с этой парой выяснилось что у нас в номере А104, кондиционер работает на 3. О чем мы сообщили на ресепшен. После чего нам поменяли номер А105 с хорошо работающем кондиционером.

Убирались стабильно и регулярно. Пол не моют, только влажной тряпкой возюкают. Пастель меняли раз в три дня. В ванной комнате ЕЖЕДНЕВНО добавляли, на каждого, индивидуальные наборы: зубная щетка, шапочка, ватные палочки, бритвенный станок, мыло, шампунь, гель для душа, нитки с иголками. В номер ежедневно добавляли вода 0,33л. чай, кофе, сахар.

Мебель и убранство в номерах старая, потасканная, но добротная. Для 3* прекрасная.

В ванной комнате на потолке плесень.

Сейф в номере. Фен в номере. Чайник в номере. Чайные пары разные. Стаканы под воду разные.

В некоторых номерах эл. питание номера работает и без ключа (В105) что огромный плюс.

Размещение бунгало и номеров конечно хорошее, на море. Но учитывая что это первые этажи и все люди ходят мимо окон. Приходилось постоянно то открывать, то закрывать портьеры.

2. Территория.

Не большая. Первая линия. Свой пляж и днем и ночью.

3. Пляж.

Повторюсь первая линия. Шезлонгов хватало. Всегда была альтернатива на какой шезлонг положить полотенце. При загруженности отеля около 90%. Справа от отеля, если смотреть на море, у туалета, какая-то помойка или речушка. Нас вроде не напрягала.

4. Питание.

ПРЕКРАСНОЕ. Опять же если не забывать что это 3* и не Турция. 2-4 разных фрукта. Молоко, сок, вода, чай, кофе. Яичница. Суп (через два дня был разный). Сыр, ветчина....., не хочу дальше перечислять. Короче все норм.

5. Расположение отеля.

Прекрасное. Окраина города. Центр острова. Все основные кафе, магазины, рынок в шаговой доступности ну или с минимумом расходов на такси.

6. Гид от Anexa ни какой.

Роман оценил сервисы

Расположение. Пляж.
Уборка номера. (пишу только потому что нужно что-то написать)
Добавлено 24.03.20 06:06 (2 296 символов в тексте)