АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 25
Читательский охват: 5353
Фото: 52
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
29.02.20 - 12.03.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых получился

В целом отдых удался! Но есть нюансы, так как были с малышом 1.5 года. Начнем:

Заселение: приехали уже к обеду. Так что заселили без проблем и ожидания. Встретили как и всех гостей чаем со льдом. Дали ключ и все на частично английском и пальцах объяснили. Помогли, кстати с автобуса занести сумки и далее до номера. Оговорюсь, у нас была заранее забронирована кроватка через сайт Top Hotels. Так что, думаю нас ждал конкретный номер уже с ней.

Номер: если не задумываться об удобстве, не тусить в номере, а на море, то номер отличный, может и пойдет. Но мы тусили немного больше в номере, так как были с малышом. Дневной сон, вечернее укладывание и так далее. В номере была огромная 2 сп кровать, 1 сп кровать, ну и собственно кроватка, Шкаф при входе, телевизор приличных размеров, длинный стол, стул, столик и стулья на балконе, холодильник, сейф. Так что для нас было не удобно: нет стен, нет непрозрачных дверей. Уложишь малыша и не поделать ничего. Ах да, свет при входе в номер загорается автоматом, на движение. Это нас и доставало. Душ и туалет огорожены от номера стеклянными перегородками. Стекло матовое, но все же немного неудобно. С нами была дочь 14 лет. Как то некомфортно и супругу и ей. Номер у нас был с балконом. Балкон супер, большой и отлично что он был у нас. Высушить белье?? Не проблема))))) Взяли с собой верёвочку и навязали)))). Зона умывальника получается была не огорожена ни чем. Ну, да ладно и к этому привыкли. Что не понравилось. Нет вентиляции в номере в целом и в туалете. Чтобы немного выветрить и освежить номер то нужно открыть балкон и дверь в коридор ( нас все же четверо жило). Кондиционер работал отлично. В номере находились только с ним.

Уборка: уборка ежедневно. Но, НО. Изначально моют отвратительно. Раз мы были с малышом, я не смогла терпеть это и изначально вымыла полы в номере, и охренела какой он был грязный. Но и мыла ежедневно, опять же для малыша. Вечно под ногами песок был, крошки 🤣Докладывали все принадлежности ежедневно. Это: мыло, расчёска, зубная щётка и паста, станок для бритья с кремом, шапочка, гигиенический пакетик, кофе, чай, сахар, вода. В душе диспансер с шампунем и гелем были полны. В номере изначально в холодильнике была платная вода, такая же как и бесплатная. Мы конечно ее перепутали и использовали. При выселении с нас попросили 20 тысяч долгов за 2 бутылки. Думаем это делают нарочно. Обычно платно сладкие газ воды, чипсики, орешки, а тут еще и обычная вода. Ну ладно отдали деньги. Постельное поменяли через неделю ( был небольшой конфликт, напишу в конце). Полотенца меняли ежедневно, и халат если надо тоже сменят. Мы полотенца клали на пол использованные, для удобства. Уборка часто была в неудобное время. И мы оставались без уборки. Но вынужденно я выходила в коридор, отдавала полотешки для смены. Естественно ничего нам не докладывали в такие моменты.

Завтрак: если честно то по мне пойдет. Яичницу жарили по требованию. Какие то овощи тушёные были, супы непонятные, салаты, лапша, овощи с мясом или фрикадельками, картошка в разных видах, овощные роллы, колбаска, овощи кусками, фруктов дико мало ( маракуйя, арбуз, виноград пару раз, ягоды какие то непонятные и не вкусные), десертов немного. Разнообразие для завтрака вполне! Ну и напитки. Есть стульчик в ресторане.

Сам персонал отеля очень даже приветлив. С нашим малышом все заигрывали, угощали. Улыбались и здоровались.

Бассейн на верхнем этаже очень выручал в жару, вроде не грязный. Там можно взять полотенце, кое какие напитки за плату, позагорать, немного потренить на тренажёрах. Можно посидеть попить, покурить. Отель кстати не курящий, так что курить можно у бассейна и у рецепции.

Так....большие для нас минусы. На 3 или 4 день отдыха мы заметили в номере таракана((( нам показалось что их травили. Слышали какие то шумы на лестнице рядом с номером, похожие на сан обработку. Ну и потом на завтраке в обеденное зале по столу соседнему ходил тараканище. Что заметили, так это то что они там толком не моют этот зал. Со стола смачивают салфеткой на пол. И один и тот же мусор может лежать несколько дней на полу😪.

Конфликт: после смены белья, нам на столе оставили нашу простынь. Накануне мы заметили на ней следы от фломастера нашего малыша. Уборщицы сказали обратиться на ресепшн, когда я спросила у них, почему оставили. Спустились и тут начались трения. Короче...нам сказали что мы испортили простынь и без того дырявую. Я предложила посмотреть отстирается ли. Девочки попробовали и не вышло. Сказали стоит простынь 1500000 долгов, и они мне делают скидку 30% .. потом еще скинули и сказали 860 тысяч и все. Я не ругалась, но была не согласна. Че толку спорить, себе отдых портить. Ладно, они не уступали и это было понятно. На следующее утро мы на новой простыни увидели новые пятна и были в ужасе. Простынь портил мой топ. Я бегом сняла ее и застирала пока свежее. Отстирала почти все. Смеялись сквозь слезы и ждали что нам еще предъявят и эту простынь. Но нет, все ок.

Кушать ходили в основном в Армению, рядом при выходе с рецепции есть кафе такида (есть детская и няня), пару раз в Москву тоже рядом, не доходя Армении один раз во вьетнамском кафе, Local, еще несколько кафе. Гастрономический кайф получали все и малыш. Но ему было тяжело, в плане жары.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Сотрудники расположение
Минусы отеля
Тараканы
Добавлено 24.03.20 22:05 (5 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация