Регистрация: 21.10.14
29.02.20 - 12.03.20

3.7

Отдых получился

В целом отдых удался! Но есть нюансы, так как были с малышом 1.5 года. Начнем:

Заселение: приехали уже к обеду. Так что заселили без проблем и ожидания. Встретили как и всех гостей чаем со льдом. Дали ключ и все на частично английском и пальцах объяснили. Помогли, кстати с автобуса занести сумки и далее до номера. Оговорюсь, у нас была заранее забронирована кроватка через сайт Top Hotels. Так что, думаю нас ждал конкретный номер уже с ней.

Номер: если не задумываться об удобстве, не тусить в номере, а на море, то номер отличный, может и пойдет. Но мы тусили немного больше в номере, так как были с малышом. Дневной сон, вечернее укладывание и так далее. В номере была огромная 2 сп кровать, 1 сп кровать, ну и собственно кроватка, Шкаф при входе, телевизор приличных размеров, длинный стол, стул, столик и стулья на балконе, холодильник, сейф. Так что для нас было не удобно: нет стен, нет непрозрачных дверей. Уложишь малыша и не поделать ничего. Ах да, свет при входе в номер загорается автоматом, на движение. Это нас и доставало. Душ и туалет огорожены от номера стеклянными перегородками. Стекло матовое, но все же немного неудобно. С нами была дочь 14 лет. Как то некомфортно и супругу и ей. Номер у нас был с балконом. Балкон супер, большой и отлично что он был у нас. Высушить белье?? Не проблема))))) Взяли с собой верёвочку и навязали)))). Зона умывальника получается была не огорожена ни чем. Ну, да ладно и к этому привыкли. Что не понравилось. Нет вентиляции в номере в целом и в туалете. Чтобы немного выветрить и освежить номер то нужно открыть балкон и дверь в коридор ( нас все же четверо жило). Кондиционер работал отлично. В номере находились только с ним.

Уборка: уборка ежедневно. Но, НО. Изначально моют отвратительно. Раз мы были с малышом, я не смогла терпеть это и изначально вымыла полы в номере, и охренела какой он был грязный. Но и мыла ежедневно, опять же для малыша. Вечно под ногами песок был, крошки 🤣Докладывали все принадлежности ежедневно. Это: мыло, расчёска, зубная щётка и паста, станок для бритья с кремом, шапочка, гигиенический пакетик, кофе, чай, сахар, вода. В душе диспансер с шампунем и гелем были полны. В номере изначально в холодильнике была платная вода, такая же как и бесплатная. Мы конечно ее перепутали и использовали. При выселении с нас попросили 20 тысяч долгов за 2 бутылки. Думаем это делают нарочно. Обычно платно сладкие газ воды, чипсики, орешки, а тут еще и обычная вода. Ну ладно отдали деньги. Постельное поменяли через неделю ( был небольшой конфликт, напишу в конце). Полотенца меняли ежедневно, и халат если надо тоже сменят. Мы полотенца клали на пол использованные, для удобства. Уборка часто была в неудобное время. И мы оставались без уборки. Но вынужденно я выходила в коридор, отдавала полотешки для смены. Естественно ничего нам не докладывали в такие моменты.

Завтрак: если честно то по мне пойдет. Яичницу жарили по требованию. Какие то овощи тушёные были, супы непонятные, салаты, лапша, овощи с мясом или фрикадельками, картошка в разных видах, овощные роллы, колбаска, овощи кусками, фруктов дико мало ( маракуйя, арбуз, виноград пару раз, ягоды какие то непонятные и не вкусные), десертов немного. Разнообразие для завтрака вполне! Ну и напитки. Есть стульчик в ресторане.

Сам персонал отеля очень даже приветлив. С нашим малышом все заигрывали, угощали. Улыбались и здоровались.

Бассейн на верхнем этаже очень выручал в жару, вроде не грязный. Там можно взять полотенце, кое какие напитки за плату, позагорать, немного потренить на тренажёрах. Можно посидеть попить, покурить. Отель кстати не курящий, так что курить можно у бассейна и у рецепции.

Так....большие для нас минусы. На 3 или 4 день отдыха мы заметили в номере таракана((( нам показалось что их травили. Слышали какие то шумы на лестнице рядом с номером, похожие на сан обработку. Ну и потом на завтраке в обеденное зале по столу соседнему ходил тараканище. Что заметили, так это то что они там толком не моют этот зал. Со стола смачивают салфеткой на пол. И один и тот же мусор может лежать несколько дней на полу😪.

Конфликт: после смены белья, нам на столе оставили нашу простынь. Накануне мы заметили на ней следы от фломастера нашего малыша. Уборщицы сказали обратиться на ресепшн, когда я спросила у них, почему оставили. Спустились и тут начались трения. Короче...нам сказали что мы испортили простынь и без того дырявую. Я предложила посмотреть отстирается ли. Девочки попробовали и не вышло. Сказали стоит простынь 1500000 долгов, и они мне делают скидку 30% .. потом еще скинули и сказали 860 тысяч и все. Я не ругалась, но была не согласна. Че толку спорить, себе отдых портить. Ладно, они не уступали и это было понятно. На следующее утро мы на новой простыни увидели новые пятна и были в ужасе. Простынь портил мой топ. Я бегом сняла ее и застирала пока свежее. Отстирала почти все. Смеялись сквозь слезы и ждали что нам еще предъявят и эту простынь. Но нет, все ок.

Кушать ходили в основном в Армению, рядом при выходе с рецепции есть кафе такида (есть детская и няня), пару раз в Москву тоже рядом, не доходя Армении один раз во вьетнамском кафе, Local, еще несколько кафе. Гастрономический кайф получали все и малыш. Но ему было тяжело, в плане жары.

Сотрудники расположение
Тараканы
Добавлено 24.03.20 22:05 (5 251 символов в тексте)